Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Эдемиона

Первый шаг в новую жизнь!

Оценить эту запись
Всем привет!
Долго сомневалась и боялась, но всё же решилась!
И вот уже завтра операция! Вчера прошла все анализы, честно говоря, больше переживала из-за них.
Так как никогда в жизни не делала обследования. Но с анализами всё отлично, противопоказаний нет.
Сначала хотела ехать в Москву, но так как я из Челябинской области это бы вышло в копеечку. Потом узнала, благодаря знакомому врачу, что и в Челябинске в уже делают эту операцию, правда тут двойной шов, сначала аппаратом со скрепками, а потом еще и вручную, ну и естественно из-за этого операция будет длится 3 часа.
А хирург просто великолепный - всё тщательно объяснил, поддерживает во всем и проверяет моё состояние перед операцией.
Анализы прошла, можно сказать, без проблем. Не могли найти вену и пришлось много раз сдавать кровь, но это всё мелочи.
Персонал очень дружелюбный, врачи тоже.
Завтра наконец сделаю этот шаг!
Немного волнуюсь, так как это моя первая операция, но я уверенна, что все будет шикарно! :D
Всем добра! ♥

Обновлено 14.06.2015 в 06:28 Эдемиона

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Марррия
    Удачи,всё пройдёт быстро и не так уж и больно
  2. Аватар для ezishka
    Удачи!У страха глаза велики.Но все будет хорошо
  3. Аватар для Valentine
    Удачи! Пусть всё хорошо пройдёт
  4. Аватар для СПб.Наталья
    Наркоз не оставляет воспоминаний.
  5. Аватар для solnce_2005
    Я там делаю регулировку! Отличный врач!!! Вам он делает СЛИВ?
    Обновлено 13.06.2015 в 20:43 Admin2
  6. Аватар для Эдемиона
    Да, я у него делала слив. Чудо врач! Очень хорошо относится к пациентам, дал четкие указания, что и как делать.
    Обновлено 13.06.2015 в 20:43 Admin2
  7. Аватар для Praskusha
    Может, у вашего прекрасного врача есть свой сайт, форум, где ему можно будет пропеть дифирамбы? Мне всегда казалось, что неприлично заходить в гости и рекламировать чужой дом
  8. Аватар для Lestr
    Да немножко рекламно. А так удачи.
  9. Аватар для Lestr
    Praskusha, Разве сайт не для всех?
  10. Аватар для Praskusha
    Сайт определенных врачей, которые его создавали очень много лет. Сайт и форум для общения, для того, чтобы люди, сделавшие одну и ту де операцию, могли это обсудить. Но не для рекламы других врачей
    Представляю в магазине Мираторг рекламу магазина Перекресток, пример грубый, но мне кажется, вполне наглядный. А так, оба магазина для покупателей
  11. Аватар для Lestr
    Praskusha, отчего же тогда модераторы пропустили этот пост?
  12. Аватар для Praskusha
    Вы считаете, что модераторы с утра до ночи здесь?
    Уже не раз писали и правила на форуме есть Видимо, модераторам надо прям в церберов превратиться.
  13. Аватар для Эдемиона
    А разве сайт не для всех?
    Тут так же обсуждают и операции сделанные в Израеле и заграницей.
    Что тут плохого??
  14. Аватар для
    Ну вы прям как маленькая.
    Этот сайт не минздрав же создал и поддерживает за счет бюджета.
    Этот ресурс создан и поддерживается, и раскручивается, на средства определенного мед центра и докторов.
    И как всякий раскрученный интернет ресурс служит в качестве, не только информационной площадки, но и рекламной.
    Рекламной, понимаете?
    Создан для привлечения потенциальных клиентов.
    А вы тут с фамилией другого бариатрического хирурга. Фактически рекламируете конкурента, за чужой счет на чужом ресурсе.
    Если что, то я просто объяснила,если вы действительно не понимаете.
    Обновлено 13.06.2015 в 23:13 Таха
  15. Аватар для rorri
    когда Москвичи обсуждают с кем то Израиль, это не конкуренция, это потрындеть.
    Но когда обсуждают люди которые могли финансово и временно попасть к нашим врачам, то делают это аккуратно без хвалебных песен.
    Многие девочки оперировались например у Яшкова.
    Мы это знаем и часто упоминается в обсуждении, но ни как не пишется какой был врач, какой был врач, очень хороший мол рекомендую. Просто у меня ОП Яшков делал, то то и тото, а как у Вас? (с) и все)) как бы есть раница
  16. Аватар для Марррия
    Не вижу рекламы
    Нет ни фамилии врача ни адресса клиники и номера телефона
    Мы все благодарны нашим хирургам,и не все мыиз России
    Но все мыблагодарныэтому сайту и его создателям за то что есть такой ресурс
  17. Аватар для Муся я
    Маррия, а фамилию врача и адрес клиники убрали, было все в полной мере. Автором дневника даже был подправлен комментарий solnce 2005. В форуме также идет реклама клиники с адресами и фамилиями. Грязные приемчики, сейчас поправлены админом. Дифирамбы сейчас тоже сокращены. И я согласна с Праскушей - нельзя на чужом сайте так откровенно рекламировать другие клиники. Я сама делала не в Москве, но считаю неэтичным здесь объявлять фамилии, адреса и цены.
Рейтинг@Mail.ru