Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Месяц до операции sleeve

третий и четвертый месяц после операции СЛИВ

Оценить эту запись
[SIZE="2"][B]На момент операции вес 99.400-рост 168 46 лет

спустя месяц 89кг.-Сброс 10кг.

через 2 месяца-84кг сброс 5 кг.

через 3 месяца -78 кг-сброс 6 кг.

через 4 месяца- 75 кг-сброс 3 кг[/B][/SIZE]

Полчаса писала сообщение, а оно куда то исчезло:rolleyes::confused::confused:


Жизнь кардинально изменилась....Очень нравится состояние не зависимое от еды.Голода практически не ощущаю.Иногда подссасывет что то в желудочке и я понимаю что надо поесть.
Стараюсь кушать 5-6 раз в день.Пью 1.5-2 литра чистой воды в день
На работе питаюсь в основном кашками и молочкой типа творожка агуши
Дома уже кушаю рыбу и орехи.Очень подружилась с печенкой.могу кушать ее пять раз в день и мне нравится и проходит хорошо.
Говядина грамм 50 нормально идет
Курицу не могу видеть в любом виде.Вот совсем не хочу ее.
Три фрукта в день .сливки или абрикосы.Остальное тоже не особо хочется.
Кубик или два черного шоколада для серого вещества.
Кашка типа гречки очень спасает.Иногда молочный рис варю.Как в детском саду...хлеб еще не ела и совсем не хочется
Волосы и ногти на месте надеюсь там и останутся.Ногти по моему даже крепче стали.
Спортом занимаюсь стабильно.Убрала кардио.Добавила силовые нагрузки.Мышечную массу пора нагружать.
Был депресняк ,но я читала в дневниках о возможном таком состоянии и спасалась простой валерьянкой.Все нормализовалось.
Главный плюс ОП, что диабет взят под контроль.
Огромный минус после ОП-нехватка зарплаты на шопинг...
Совсем недавно поймала себя в позе эмбриона.Поджала колени к подбородку, сидя возле компа.Я аж обалдела от такого удовольствия.Ляхи и живот не мешают больше
Сахар стабилизировался и все анализы в норме кроме железа.Пока принимаю таблетку в день.Через месяц сдам анализ крови.
Изжоги не было и надеюсь и дальше не будет
Со стулом проблемка.Но у меня и до ОП был ленивый кишечник.Как его расшевелить не знаю.Вроде сливы присутствуют:rolleyes:

Обновлено 09.06.2015 в 20:15 ezishka

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Марррия
    Очень хороший сброс,поздравляю
  2. Аватар для viktor
    Поздравляю хорошими темпами продвигаешся.
  3. Аватар для Пропаганда
    Замечательно, рада за вас!
Рейтинг@Mail.ru