Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Литвуша

4месяца ШУНТУ

Оценить эту запись
Сегодня 4 месяца. Сброс с момента оп 38,1кг. Но если считать от самого большого веса(5мес) то 41 кг. Довольна. Счастлива.Так как начальный вес большой 168,5 кг,рост 178см, то не так сильно заметно моё похудение.Окружающие ,кто часто меня видит изменения почти не замечают, кто редко то конечно удивляются ...)))))
Воды пью много. Белок не добираю. Хоть и стараюсь. Ем примерно 600-900ккал в день. больше не получается. в основном ем вечером...(Жора в гости приходит,подлец). сладкое почти не ем. За 4 месяца вчера мороженое на детском празднике 100гр,в мае 1 конфета халва в шок. печенье,булочки,хлеб не ем... В основном курица(но как застревает!!), рыба, крабовые палочки,икра мойвы,творог,яйца,зелень.(иногда говядина или свинина). Гарниры почти не ем.(2 раза за 4 мес по 2 ложки гречки ). Иногда жаренная картошка,грамм 30...Иногда селёдочку ем ...(уж очень люблю))))....Иногда кусочек яблока или груши,абрикос,клубника...Порции примерно 70-120гр.Зависит от того , что приготовила. Если грудка то 40гр ,больше не влезает,даже с подливкой....))))БД может быть от курогрудки,всё остальное приживается хорошо.)))))
Купила велотренажер. Теперь катаюсь на велике не выходя с балкона.)))) Купила массажер(большой,стоячий ,6 разных лент) Ну..так... фигня....только для кожи. Массажиста не заменит.))))) Стала легко ходить. Хотя бывают дни, что устаю... Пропила Компливит для беременных. Настроение улучшилось,силы добавились. Очень заметно. По ночам сводит ноги (((. Пью магний. Улучшения есть.В моче белок, Гемоглобин 140..
Спасибо докторам!!!! Спасибо всем , кто пишет на форуме !!!! Очень часто помогают ваши советы. )))))) Я редко пишу,но читаю каждый день.Постараюсь добавить фотки,если получится.....
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Литвуша
    фотки добавила. добро пожаловать в фотоальбом. только сравнилочки нет. в весе 168 не фоткалась......
  2. Аватар для OSA-KOLBASA
    У меня судорогой икры сводит еще и от недопива воды. Как только начинаю забывать про воду, начинаются судороги, прям такая напоминалочка. А витамины я пью каждый день вот уже почти 4 года (за редким исключением, если вдруг забуду). Шунтам рекомендован ежедневный прием витаминов, поэтому не понятен ваш курс приема. Пропили и бросили?
    Обновлено 09.06.2015 в 17:06 OSA-KOLBASA
  3. Аватар для Литвуша
    компливит для беременных пила 2й и 3й месяц,теперь пью обычный компливит,думаю, что через месяц опять для беременных начать пить.)))) так что пью постоянно..:)
  4. Аватар для Saga
    Я понимаю, что колхоз- дело добровольное, но я шунт и витамины принимаю курсами, не на постоянной основе. С апреля до октября принимаю только вит.Д, он у меня на нижней границе нормы, с октября опять мульти для байпассеров начну. Смотреть нужно по анализам, лучше я буду кровь каждые 3 мес контролировать, чем принимать витамины на всяк случай каждый день.
  5. Аватар для OSA-KOLBASA
    Литвуша, понятно.
    Saga, ежедневный прием витаминов-это рекомендация моих хирургов. Может быть это перестраховка с их стороны, я не уточняла. Просто соблюдаю эту рекомендацию и все.
  6. Аватар для viktor
    У меня тоже рекомендовано ежедневный прием мультивитаминов кальцичина и витамин D 2000.
Рейтинг@Mail.ru