Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Destiny76

1 месяц после операции

Оценить эту запись
Вчера был ровно месяц как я сделала ОП!!!
При максимальном весе 110 кг, диете перед ОП в -5 кг и 109.5 кг при выходе из больницы отвес составил -14 кг. Я вешу уже 95.5 кг!!!
Состояние удовлетворительное, полет нормальный. Вот только постоянно забываю пить витамины, будь они неладны! Клексан проколола 25 дней, лантон пью изредка, когда чувствую изжогу. К диетологу еще не записалась, хоть и направление на руках - голова моя дырявая. Наконец-то стала нормально пить воду, а то она постоянно вставала колом в желудке - наверное делала слишком большие глотки, жарко - пить хочется. Учусь различать голод и жажду - получается. Из еды пробую все, вот только говядина не очень-то идет, хотя и стараюсь жевать тщательно, рис жестковат для меня. Наверняка это неправильно, но в эти жаркие дни стала потреблять артики, 2-3 в день. Что-то среднее между питьём и едой, с другой стороны - гольные углеводы, 14 на 100гр продукта, а артик 82гр. На сладкое не тянет, хотя до ОП была горько-шоколадной фанаткой. Попробовала кусочек - дикого восторга не ощутила, просто приятно во рту. Это для меня огромный плюс!
И еще промблемба - стул, или отсутствие такового. Раз в 5 дней - это, прошу пардона за каламбур, несколько натужно.
Вот такой мой первый отчетик...
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ezishka
    В аптеке купи тамцит шизифим.Очень хорошая вешь для стула.Природный без рецепта.Не зарабатывай себе геморой

    я тоже брала артики.спасалась первый месяц ими.
    Углеводы тебе нужны для того чтобы силы были.Только конечно правильные углеводы.Но первый месяц самый тяжелый.Дальше будет легче и в питании и в остальном тоже.Удачи
  2. Аватар для Пропаганда
    Стул - поищите "свой" продукт, у меня это груши, кефи еще люди жалуют и отвар стевии (она прмо в пакетиках продается, сладкая, полезная).

    Воду набираете 2 литра? У меня скоро полгода после ОП, еле-еле нашла что-то, что хорошо пьется (отвар шиповника).

    С изжогой встречаетесь?
  3. Аватар для viktor
    Хорошие темпы, а какая была Оп? Сейчас взял в супере мароженое нестле всего 52 ккл и без сахара, сейчас летом в самый раз.
  4. Аватар для Destiny76
    Сливы - это хорошая идея!
    А стевия не подсластитель? я думала она как сукразит, только чем-то более полезная.
    Вода 2 литра?! Для меня такое просто нереально, я стала выпивать литр + 2 стакана кофе, иногда сверх этого еще стакан воды. И вообще-то это не совсем вода, покупаю сироп диетический и подслащиваю воду, по другому меня просто вырвет(((( Изжога посещает меня очень редко, Б-г миловал.
    ОП у меня была СЛИВ. Темпы замедляются, иногда стою по 2-3 дня, а иногда вообще на весах + 300/400 гр (откуда только такая напасть!!!)
Рейтинг@Mail.ru