Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Это моя история... это моя жизнь

Вот она МЕЧТА поэта...

Оценить эту запись
Эх настало время витамин с дачи. Спасибо моим родителям... каждый день на ужин тазик овощного салата: помидоры, огурцы, сладкий перец, листовой салат с дачи, от туда же петрушка с укропом, чесночка зубчик... и в прикуску рулетик из лаваша, сыра, свежего огурчика и кинзы... ммммммммм...
Муж не ел овощи, но глядя на меня присоединяется к моему тазику 😇


Вес утром 80.7 кг (21 неделя беременности)
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Пропаганда
    а для меня мечта поэта - сама беременность. Как же это замечательно! Я тоже хочу :-)
  2. Аватар для IrInKa
    Пропаганда, я просто обожаю свежие овощи, фрукты, зелень... но проблема в том, что этотвсе реально вкусно только летом. В другое время какой то искусственный вкус. И каждый год жду лето, чтоб вдоволь насытится витаминами.
  3. Аватар для Пропаганда
    я не распознаю особенный вкус зелени - хотя укроп да, он летом душистый, а вот петрушку я не различаю - летнюю или зимнюю. А вот по-ми-до-ры....о, какие сейчас в Болгарии помидоры... Они трескаются до серебряной росы, сами себя посыпают укропом и чесночком и капают лимоном и душистым маслом... и это другая планета. Только теперь я ем 1 помидор целый день :-)) Ну, они большие, конечно. Секрет моих салатов - выдавленный туда лимон, и он же вместе со шкуркой туда порезанный. Именно вначале выдавить, потом порезать. И виноград туда же можно, типа кардинал.

    какая жалость, что дома только виноград сейчас....ох, Москва!!!
  4. Аватар для IrInKa
    Пропаганда, а я на рынке нашла шикарные помидоры. Сладкие и безумно вкусные, правда и стоят... 800 руб 1 кг
  5. Аватар для NATALIYA2015
    IrInKa, 800 руб. это очень дорого. Это на Новый год такие цены на помидоры и огурцы. Я покупаю на рынке по 300 руб. (азербайджанские помидорчики)- сочные и очень вкусные.
  6. Аватар для Инга1970
    помидоры 800 рублей. Просто жуть у вас цены.
  7. Аватар для IrInKa
    Девочки я в центре Москвы живу, тут все ОЧЕНЬ дорого. Но можно и в дикси купить подешевле, но они слегка пахнут и на вкус еще бесвкусные. Рынок у нас тут один Рогожский. Вот я себе 2кг в месяц позволяю дорогих помидор. Есть дешевле, но уже не такие сладкие. Так что я и говорю я каждый раз жду лето... там родители и огурчики с дачи и помидорчики и зелень... объедение!!!
  8. Аватар для Пропаганда
    В Болгарии самые дорогие помидоры -120 руб . Наесться можно на долгую бес помидорную Зиму я, конечно, целофаново-парниковые помидоры не покупаю.
  9. Аватар для IrInKa
    Пропаганда, я лучше на рынке, дороже выйдет ехать в Болгарию мне за помидорами
  10. Аватар для leno4ka
    Вчера на рынке купила помидорки няманяма)))150 розовые,ароматные )))
  11. Аватар для IrInKa
    leno4ka на Рогожском? У нас есть и за 300, но не особо они сладкие. Вкусные, но не то. А вот за 800 прям что то с чем-то безумные, как только что сорвали... дачные. Мне их уже со скидкой тетка продает 4-5шт за 500 руб... вот я их прям так ем без всего иногда солю. А более дешевые из дикси беру на салат.
Рейтинг@Mail.ru