Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Записки худеющих

2 месяца Сливу и минус 15кг

Оценить эту запись
Всем добрый день!
Сегодня ровно 2 месяца со дня операции. Итог за это время -15кг.
Питание хаотичное, дробное. Комфортнее всего идет мягкая и жидкая еда, сыр, белковый смузи. Порции маленькие и частые. Вне дома ем супы, орехи, сухофрукты и сыр Picnic. Из кафешек всегда забираю с собой 2/3 порции. Подсела на креветки и слабосоленую рыбу, прям ням ням и сытно. Утро начинается с белкового шейка на молоке и половинке банана, сегодня туда еще и домашний сыр пошел))) Сижу как удав перевариваю, но тяжести нет. Гречка, пюре, овощи стали любимыми гарнирами. Мясо в виде курицы, паштета и фарша. Алкоголь меня и раньше особо не интересовал, а сейчас и вовсе в опале, тк после 2х бокалов белого вина я загнулась на неделю! Левый бок под ребром болел таааак, что не вздохнуть не повернуться. Уже все прошло ттт.

Витамины - Омега 3-6-9, Maxi hair, кальций Д3 . Мой склероз меня подводит и часто я забываю вечернюю дозу :( Но я стараюсь))

Кожа. Мажу Чили кремами, пошла на негритянский массаж, добавлю lpg и кавитацию.

Шрамы мажу Contractubex. Начали слегка светлеть и стали менее выпуклыми.

Жажды нет....вообще. Пью мало, забываю. Бутылки по всему дому, но не помогает. Буду стараться.

Спорт пока не случился из-за болей. Ну у меня как всегда, то понос, то золотуха ))) Прошла спина, заболел пупок, прошел пупок, заболел бок. Поэтому пока ходьба и 4й этаж.

Размеры. Тут двояко...я особых перемен не вижу, но вещи стали свободнее. Если честно думала разница будет более очевидной, но тише едешь дальше будешь.

Теперь вопросы. Что мне делась с ПУЗОМ? ?? Оно у меня отдельной жизнью живет...такой жировой мешочек висит....очень хочу его разбить и подтянуть. Я готова тратить и время и деньги на это, но подскажите на ЧТО ИМЕННО. Абдомино не вариант сейчас, тк я все-таки хочу ляльку в ближайшем будущем, после этого уже пластике зеленый свет будет.

Спасибо за внимание)))
Ахх да, вес 91.3 (было 106+)
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для vikerkaar
    Поздравляю с хорошим результатом!!!
    Лёгкого и комфортного похудения в дальнейшем! Удачки!
  2. Аватар для Evgenia
    Спасибо))) Как у тебя продвигается?
  3. Аватар для Valentine
    Привет! У тебя прямо мои параметры). Интересно, что про живот ответят, т.к. меня тоже начинает это беспокоить.

    Хотя если честно - мне кажется, что мы просто раньше времени паникуем. По мере похудения он будет уходить.
    А так - я пока что на ночь пока лежу и не могу уснуть массирую его, погрузившись в раздумья, что же с ним делать. Вдруг поможет)
  4. Аватар для Evgenia
    Самой интересно, но народ пока молчит)) Я пока купила в M&S плотные трусы с высокой талией и заправляю его туда)))
  5. Аватар для Либера
    Народ молчит, потому что пузо можно только в трусы спрятать)) Со временем жиру там станет поменьше, и визуально может быть незаметно в одежде, если повезет в силу возраста и эластичности кожи,то еще немного подтянется. А так, по большому счету, чуда не ждите,рожайте ляльку и решайте. У меня 71кг, в трусах вполне прилично, но абдомино в планах.
  6. Аватар для Либера
    И да, на операцию шла с такими-же , как у вас параметрами.
  7. Аватар для Evgenia
    Либера, спасибо за отклик :) Я ооочень надеюсь на то, что кожа подтянется как у мамы. Она у меня похудела с XXl до S размера и кожа отлично потянулась даже на руках. Абдомино и грудь в планах, а ляльку хочу, осталось найти папу))))
  8. Аватар для vikerkaar
    Evgenia, да у меня всё ок. вес медленно, но уверенно ползёт вниз. я свою линеечку тут меняю почти каждый день. заходи, смотри. ;) скоро перейду в 80-е :) даже не верится.
    по - поводу живота ничего уверенно сказать не могу, у меня его нет и не было никогда. даже при большом весе он у меня был почти плоский. думаю, что тебе рано паниковать. во-первых ещё мало времени после операции прошло, во-вторых, ты ещё молодая, а значит со временем кожа должна сама подтянуться. а пока трусы тебе в помощь ))))))пресс покачать ещё можно. видела, сейчас в топ шопе тренажёр рекламируют? у меня подруга купила, говорит, что пресс хорошо качается на нём, и ножки можно потренировать, и ручки. (это не реклама)))))))
Рейтинг@Mail.ru