Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Это моя история... это моя жизнь

Не удержалась... хочу поделиться, сегодня меня пнули:)))

Оценить эту запись
Представляете первый пиночек утром почувствовала. Положила руку на живот, а от туда такой отчетливый пиночек в ладошку мне. Нет там конечно булькает, урчит, вибрирует когда ладошку кладешь. А вот такой пиночек первый. Весь день радуюсь. А муж обижается, мол он то же принимал участие, а все мне достается... и слышала и видела и теперь почувствовала. Еще 5 дней и мы снова увидимся... и папка рядом будет, вдруг покажется тут прочитала, чтоб на узи малыш ворочился, перед этим сладкого поесть надо, малыш более активный)) и на форумах пишут... эх вот вроде со сладким борюсь, может сделать себе поблажку перед узи и полопать сладкого... на весах +900 гр и того 81.0 (на учет вставала 82, когда узнала 83-84 было)...

Обновлено 08.06.2015 в 17:10 IrInKa

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Марррия
    Поздравляю!это такие чудесные ощущения
    Сколько уже недель?
    Я первые очень рано чувствовала.В 16-17 уже вовсю толкали меня.А самые первые в 14 еле ощутимые но нетс чем не спутаешь
  2. Аватар для IrInKa
    Марррия... я слабо ощущею, очень слабо. 20 неделя. Но врач сказал, что это первая беременность + я не худенькая до 24 недель нормально.
  3. Аватар для Пандалена
    О! Скоро ты будешь с ним перестукиваться, разговаривать и просить успокоится..;) мне помогает папа- когда он кладет руку на живот, сынишка затихает.. А про сладкое- абсолютная правда, минут через 10-15- начинает ходить ходуном... Это такие моменты счастливые!!! Мне 3 недели осталось наслаждаться.. Удачи и здоровья!
  4. Аватар для Марина0969
    Поздравляю! Читаю и вспоминаю свою беременность, аж приятная истома внутри появилась. по поводу сладости на узи,не знаю,не могу сказать, правда ли или нет.А вот музыку слушать или сказку ещё почитать да ещё и поговорить с ним, пока он там в утробе, это намного интереснее. Попробуй!Ему будет интересно,пусть и папа тоже с ним поговорит и книжку почитает вслух,а там увидите,какого автора ему понравится. На себе испытано, моему сыну сейчас 17,заканчивает 11класс,немного похвастаюсь -начитанный,хорошо учится нравится точные науки. ДЕРЗАЙТЕ! ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!! УДАЧИ И УСПЕХОВ!!!!!
  5. Аватар для IrInKa
    Пандалена, спасибо буду иметь ввиду. Может он потому и тихий, что я сладкое почти не ем))
  6. Аватар для IrInKa
    Марина0969, а я пою песни, когда дома одна а вот читать еще не пробовали. А папка каждый вечер общается и рассказывает, что творится вокруг...
  7. Аватар для Марррия
    Ну у всех по разному,главное что ты их чувствуешь
    Я в последнюю беременность была 100 кг с плюсом
    А ты молодец что держишься,не набираешь
    1-2 кг это вообще ни о чём
  8. Аватар для IrInKa
    Марррия я до беременности 10 кг набрала... на свадьбе была 73... вот рожу и буду стремиться вернуть вес а пока просто стараюсь не разожраться. Мне порекомендовали уложиться в 9 кг. Вот и стараюсь придерживаться рекомендаций ем все, но жирное и сладкое почти убрала, иногда только позволяю.
  9. Аватар для ната28
    Поздравляю ))) прекрасное чувство , особенно когда впервые это ,я сама чумная ходила весь день когда впервые почувствовала шевеление ))) мне тогда моя мама сказала что это ровно пол срока до родов +- несколько дней , так оно и случилось
    Про сладкое все верно , перед узи мин за 15 надо съесть небольшой кусочек шоколадки ,ребенку поступают углеводы и он просыпается и начинает активно там ворочится
    Обновлено 06.06.2015 в 02:36 ната28
  10. Аватар для Ola-la
    Очень трогательные ощущения, поздравляю!
  11. Аватар для Светлана 77
    Поздравляю! И вспоминаю, как это было со мной - как будто кто-то мягкой лапочкой изнутри погладил!
Рейтинг@Mail.ru