Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

ната28

Отчет 3 месяца Сливу

Оценить эту запись
Вот уже и 3 месяца прошло)))
Оп Слив 04,03,15 в весе 100,2 рост 157
И так отвес за 3-ий месяц 5,4 , ровно как и в прошлом месяце ,общий отвес 20,2
Вес на сегодняшнее утро ровно 80 кг надеялась увидеть к концу 3-его месяца цифру начинающуюся на 7 , но мечтать не вредно....считаю отвес и так хороший за 3-ий месяц с учетом моего не особо огромного веса .Теперь про все остальное по порядку
Третий месяц был странный , забросила пить воду , на воду появился демпинг((( прям сильные приступы тошноты после приема воды . даже мелкими глотками и не быстро ...еда была беспорядочная 1-2 максимум 3 раза в день (перекус не считаю) аппетит отсутствовал на прочь, в основном это были перекусы в течении дня, чашечка кофе и хлебец с мягким сыром или паштетом - мне этого было достаточно ....Ошибки все учла - исправляю
К концу 3-его мес появилась тупая боль в висках, сильные головокружения и заторможенность , несколько раз почти до обморока ((( побежала сдавать анализы , все нормально по результатам только понижен ферритин 7,2(пью железо сейчас в проф дозе 1 табл в день) при норме от 10,0 до 120,0 , анализы отправляла ВВ на почту , выявили причину моих головокружений , оказалось у меня упало давление ((( причина падения - обезвоживание , купила тонометр за давление теперь слежу , насильно пью воду пока получается не более 1,5-1,6 литра чистой воды , головокружения вроде прекратились , давление 110 на 70
Калории каждый день не считаю , выборочно когда более менее нормально ем набираю не более 1000 кк , порции мясо + гарнир 120 -150 гр
Из вредного семки почти каждодневно , у нас с подругами это больная тема не детской площадке все по очереди покупают большой пакет "от Мартина" и мы его поедаем человек на 5-6
Из сладкого ем белковый батончик раз в 3-5 дней понравился батончик SLIM BAR в белом шоколаде очень похож на баунти
БД -очень редко ,был сегодня ,застряла куриная печенка ....
Со стулом все ОК. ежедневно по утрам)))
Волосы у меня от природы не айс , тонкие и быстро грязнятся , мою уже месяц голову шампунь + ампульные витамины ( кому надо дам рецепт ) волосопада нет
Витамины опти вумен - 1 шт в день + добавила железо 1 в день
С кожей пока более менее нормально , пользуюсь горячим антициллюлитным скарбом через 2-3 дня планета органик - очень советую , но предупреждаю сильно жжет после скрабирования в течении 20-30 минут , но эффект ооочень заметный
Джынсы 50р , уже висят , пора менять на меньший , одежда с прошлого лета некоторая висит как на вешалке . некоторая даже не держится на бедрах , на шопинг ни как не соберусь , жду скидки)))
Народ активно замечает похудание , все спрашивают что делаю
Из минусов - изжога ((((( продолжаю пить омез 1 шт в день
Грудь опала и висит
8 июля улетаем отдыхать в Турцию , хочу за четвертый месяц скинуть не менее 3 кг а мож дай Бог удаться и побольше))))
А в остальном прекрасная маркиза все хорошо ,все хорошо!!!!

Обновлено 04.06.2015 в 17:45 ната28

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Гравицапа
    Наташ, хорошие результаты! Поздравляю!
  2. Аватар для ната28
    Спасибо Галин))))
  3. Аватар для didik79
    за воду и за семки кому-то а-та-та полагается - по похудевшей попе....воду пить нужно-хоть с яблоком заваренная, хоть с лимоном и мятой, но НАДО! а вот семки НЕ НАДО!
    [quote]шампунь + ампульные витамины ( кому надо дам рецепт )[/quote]
    напиши,коль не трудно...
  4. Аватар для Тожехочупохудеть
    Просто отличный темп! Поздравляю, и пусть все получится!))))
  5. Аватар для ната28
    didik79- семки это зло(((( надо прекращать.....
    Даю рецепт
    B1-Тиамин
    �� B2-Рибофлавин
    �� B3-Никотиновая кислота
    �� B6-Пиридоксин
    �� B12-Цианокобаламин
    �� 1 ампулу сока алоэ
    По 1 ампуле в свой любимый шампунь или бальзам .я и туда и туда добавила и даже в детский тоже , от витамин хуже не будет
    Все это продается в аптеке , у меня вышло все ампулы около 300 руб , хватит очень на долго))))
  6. Аватар для didik79
    ната, спасибо, буду пробовать тоже , пока не облысела совсем.
  7. Аватар для Яночка
    Ната молодец. Хороший результат.
    Я тут думала как можно решить вашу проблему насчет еды. У нас жарко и я два раза в день пью порошок магний-калий. Иногдаразвожу пакетик на стакан, а когда вне дома надолго то развожу на 2-ух лит бутылку. Вкусы есть разные. Я беру апельсинчик. Не очень сладко и вкусно. Поможет и с давлением и со стрессом справится и восстановит дисбаланс жидкости в организме. Может вашему желудку такой напиток понравится больше ? И вкусно и полезно.
  8. Аватар для Яночка
    Я пью это. [url]http://www.supradyn-integratori.it/prodotti/supradyn-magnesio-e-potassio/[/url]
  9. Аватар для ната28
    Яночка спасибо-я про такой даже не слышала .пила супрадин витамины шипучие вкус нравился ,а это получается только магний-калий? Надо неприменимо попробовать,дорогие они?
  10. Аватар для Яночка
    Ну у нас смотря какие. Например сег покупала: супрадин 14 пакетиков 6 евро. А другая марка, менее известная, но не менее достойная 3,80 (евро) тоже 14 пак.
  11. Аватар для Яночка
    Вот тут по русски написано[url]http://www.biofarmacija.lt/ru/pisevye-dobavki/biomagnis-300-mg-biokalis-270-mg-disperse-n30-milteliai/[/url]
  12. Аватар для Яночка
    Или например покупайте витамины в порошке. Может вам вкусней будет. И жидкость заодно будет проходить.
  13. Аватар для Яночка
    Или добавляйте в воду например сок того же апельсина. Только свеже выжатого. Ну или какой нить фрукт который вам по душе
  14. Аватар для ната28
    Спасибо , надо поспрашивать в аптеке
  15. Аватар для
    Молодец, отчиталась.)
    Фотки давай!)
  16. Аватар для Яночка
    Вот тут есть [url]http://calm.ru/natural-kalm-magnij-pljus-kalcij-114g-4-uncii.html[/url]
    Только вкус какой не поняла
  17. Аватар для ната28
    Фотки давай!)
    Ща скину одну ,правда она несуразная какая то))) делала недельки 2-3 назад , много фоток планирую на отдыхе сделать ,а так вообще не очень люблю я фоткатся
    Обновлено 04.06.2015 в 23:00 ната28
  18. Аватар для ната28
    Только вкус какой не поняла
    надо еще на айхербе посмотреть ,я так понимаю в России не велик выбор таких порошков
  19. Аватар для
    Ната, вот че ты голову морочишь...вода вызывает тошноту, а чай? компот без сахара? морс? просто залить кипятком яблоко и остудить? А может ледяная вода пойдет...попробуй поэкспериментировать с температурой воды.
  20. Аватар для Яночка
    Да. Я тоже увидела что невелик. Но если найдете это очень хорошо. Меня этот напиток на ноги ставит при жаре. Муж занимается спортом и пьет весь год. А я с весны и по лето. Мы потеем устаем, а эта штука помогает восстанавливать силы.
Рейтинг@Mail.ru