Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Grinfild

Год пролетел.

Оценить эту запись
Доброго времени дня. Сегодня у меня ровно год со дня слива. За этот год внешне я изменилась кардинально. В семье за меня все рады но мои восторги немного поутихли т.к. Я понимаю, что это был мой шанс и результат я должна удержать во чтобы то ни стало. Но не всегда это просто. Теперь собственно о результате. Изначальный вес 96-94 кг. Вес сейчас колеблется от 50 до 51 кг (рост 170). Я считаю что в моем случае операция отработана на 100 % я всего лишь ей немного помогала и собираюсь делать так и дальше. По здоровью все в порядке ничего не беспокоит назначили пить фолиевую и проколоть в12. По питанию стараюсь соблюдать режим еды и питья. Кушаю не реже 5 раз в день а то и чаще но порции не большие 70-100 гр. в каждодневном режиме четко считаю калории не более 1200-1300 . В выходные дни чуть свободнее могу позволить попробовать что нибудь из вредностей ( конфетку или печенюшку) газировки не пью. Со спиртным история такая могу или пить или есть вместе никак. БД бывает . Вообщем держусь как могу. На форум захожу каждый день все читаю. Благодарю Бога, что у меня появился этот шанс. Вот и все . Всем здоровья и удачи и обязательно результатов а уж какими они будут каждый решит для себя сам.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ната28
    Вес сейчас колеблется от 50 до 51 кг (рост 170).
    Ого , а не слишком ли мало при росте 170 ?
  2. Аватар для OLENA
    а как ты уговорила врачей сделать операцию при таком ставнительно небольшом имт, и ты наверное сеячас тонкая и звонкая, размерчики в студию плиз - полюбоватся( у кого развитое воображение) . А вообще поздравляю, молодец, теперь главное немного откатить и удержать
  3. Аватар для IrInKa
    Я вот то же удивлена, как с таким небольшим весом врачей то изначально уговорила??? Просто помню мамина подруга весом в 90 кг пр росте 165 ходила ей отказали, мол сама сможешь, не такой вес (подробностей не помню).
    А результат при 170 весить 50 это же модель! Поддерживаю фото в студию!!!
  4. Аватар для Пропаганда
    Хорошо, что у вас все получилось! Очень приятно читать, соотношение вес-рост абсолютно модельное!
Рейтинг@Mail.ru