Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

black_widow

СЛИВ-2. 6 месяцев + Фото

Оценить эту запись
Вес 71кг. Сброс 25кг от макс. веса в прошлом году и 21кг от операционного.
Одежда 50р.
Мечта сбылась - вешу меньше мужа! Он - 74кг.
Хочу скинуть до 64кг, на лето записалась в бассейн. Вернулась в родные пенаты - бассейн МЭИ. Купила безлимитку, буду ходить каждый день после работы. Ещё муж фанат велика, катаются с сыном. Через пару недель привезу себе велик от мамы и буду ещё и на велике кататься!
Кушаю все, но мало. Твердая пища - 70гр за прием. На обед беру контейнер 200гр и съедаю его часа за 3 в 3-4 присеста.
Иногда ужин себе не кладу отдельно - могу у мужа с тарелки отъесть пару кусков или за ребенком доесть и все.
На удивление к белому другу вообще не ходила ни разу.
Давление поднималось 1 раз за все время.
Все кольца велики, 1 чуть не потеряла - свекровь нашла дома. Обручальное кольцо ношу на среднем пальце.
Фото выложила в альбом для всех.
Пожалуйста, напишите - если разница видна! Нам, хоть и бывшим толстым, очень хочется комплиметов ))
В мае у мамы соседка, которая меня не видела давно, отвесила комплимент, что я очень изменилась - похудела! Было безумно приятно!
За ребенком в садик хожу - все уже обспрашивались - как я похудела - отвечаю, что мало кушаю, был панкреатит, удалили желчный - теперь диета!
Работа новая - поэтому коллеги не знают, какой я была! Хотя я одной женщине отнесла свои большие вещи и сказала, что похудела.
Вроде все.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ната28
    Разница конечно же видна и заметна и даже очень))) Желаю дойти да заветной цели и удержать вес в будущем!
  2. Аватар для solga
    Ну что здесь можно сказать! В 2014 году на фотографиях мама, а в 2015 ее дочка. Молодая, задорная, озорная!
  3. Аватар для black_widow
    Спасибо! А то когда сам себя каждый день видишь - разницу не замечаешь.
  4. Аватар для Котик ласковый
    Оч хороший результат
  5. Аватар для Тожехочупохудеть
    Очень видна разница, поздравляю! До цели- мечты уже рукой подать!)))) чего и желаю!))))
  6. Аватар для
    Преображение в лучших традициях форума!)
  7. Аватар для jenka777
    Девочки, так хотела фото глянуть - не получается, подскажите как, пожалуйста! Или их убрали уже?
  8. Аватар для Светлуна
    Цитата Сообщение от jenka777
    Девочки, так хотела фото глянуть - не получается, подскажите как, пожалуйста! Или их убрали уже?
    Наверное, надо в друзья проситься- фото, возможно, скрыто не для друзей
Рейтинг@Mail.ru