Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

К@т@рин@

Я теряю веру.

Оценить эту запись
Со дня операции прошел 1 месяц и 7 дней. Изначальный вес 100 кг. За первый месяц ушли 7 кг. 700 гр. Итого стало 92,300. На сегодняшнее утро вес 91,400. И ВСЁ!!! До ОП Слив у меня стоял бандаж и за год я скинула 8,500 кг., при постоянной рвоте первые пол года. Меня не просто рвало, а выворачивало на изнанку, до синевы, регулярные боли в ключице и рези в желудке. Перед СЛИВом бандаж ослабили и всё, привет моим 100 кг. Я пошла на реконструкцию, как и все за шансом стать стройной, красивой, здоровой, бодрой, чтобы дети и муж мной гордились... Неужели и сейчас все пройдет мимо меня. Я регулярно читаю дневники, слежу за успехами худеющих. Я так надеюсь до сих пор, что смогу похудеть. Да, мой путь наверное не так тернист как у многих худеющих, но мне нереально страшно. Боюсь дома озвучивать свои страхи. Я только здесь могу "оторваться", поплакать.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Гравицапа
    У меня на втором месяце вес стоял две недели, потом сдвинулся с места. На третьем стоял 10 дней как вкопанный. Это нормально. Не паникуйте, вы же после бандажа и должны знать что вес как правило уходит не равномерно, рывками
  2. Аватар для Ladusya
    Если вход калорий будет меньше, чем расход, вы обязательно будете худеть. Грубо, если вы в день будете наедать около 1000 кк (не больше) - вес обязательно двинется. Потом эту цифру нужно будет увеличивать и экспериментальным путем дойти до калорийности, с которой вы продложаете худеть (в идеале 1300 кк). С молоденьким СЛИВом это не сложно. В вас сейчас влезает очень мало. Не кормите себя жидкими калориями, не злоупотребляйте быстрыми углеводами вечером, наедайте 50-70 гр. белка в день и будет вам счастье. СЛИВ работает год, максимум полтора. За это время вы можете очень хорошо похудеть, т.к. стартовый вес у вас не слишком велик. Только не обманывайте себя: попробуйте считать калории, соотношение БЖУ, хотя бы некоторое время записывайте все, что съели, чтобы реально оценить свой рацион. Если вы невзначай не едите сгущенку, мороженное и чипсы, вы просто не можете не похудеть. Старайтесь есть по чуть-чуть, но часто, чтобы не дожидаться даже малейшего чувства голода. Я с самого начала и до сих пор (полтора года после ОП) ем 8 раз в день. У окружающих складывается впечатление, что я ем постоянно. Наплевать.
    А периоды остановки сброса будут. Они есть у всех и почти всех расстраивают.
  3. Аватар для rorri
    мы когда наедали кило, мы наш метаболизм полностью угрохали.
    В ноль, то есть у нас все медленно лениво и не так как стоило бы. Так вот 8 раз в день но по чуть чуть и без сгущенки и без слива начали бы худеть, ей богу, месяц бы стояли, два бы стояли, потом пошел сброс бы, организм поупирается но отдаст кило, вопрос упрямства. У нас его нет, в этом поможет слив.
    Правильно сказали, пишите что едите, если вес встал, значит или "думает" или жидкие углеводы. Записи помогут понять в чем проблема.
  4. Аватар для К@т@рин@
    Девочки, спасибо, что не оставили без внимания мои переживания. А подскажите пожалуйста программу подсчета калорий на телефоне. Читала не раз у девочек что такими пользуются. А на сладкое мой организм стал реагировать очень не хорошо. Меня тошнит и болит живот, крайне не приятно. Слава богу, мой организм быстрее меня безвольной "овцы" понял, что это ФУ, и воспитывает меня таким путем. За это ему большое спасибо.
  5. Аватар для Пропаганда
    Да, у меня тоже на втором месяце 2 недели стоял вес. И весь 4й месяц. Все равно уходит, правда-правда!
  6. Аватар для Regina
    На втором месяце вес стоял три недели, и сейчас третий месяц, уходит рывками. Это нормально)
  7. Аватар для ната28
    Тоже самое как и Гравицапы , на втором и третьем месяце вес стоит по 1,5-2 недели , обычно перед Кд , потом как пройдут скачками идут отвесы , то есть я получается пол месяца топчусь на месте пол месяца худею
  8. Аватар для светлана68
    У нас у многих на втором месяце, плохо снижался вес. Это нормально. Уйдёт, никуда не денется.
  9. Аватар для К@т@рин@
    Спасибо, девочки.
  10. Аватар для Светлана 77
    У меня двенадцатый месяц на исходе, и никогда вес не уходил равномерно. Может стоять целый месяц и даже плюсовать, а потом за три дня весь отвес! Так что, не переживайте, все нормально!
Рейтинг@Mail.ru