Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Я готова к новой жизни

Мне снова меньше 40

Оценить эту запись
Вчера не успела создать сообщение, прилетела с морей в мск ненадолго, взвесилась и хотела зафиксировать:

1. вчера впервые я сама себе дала менее 40 лет (друзья могут посмотреть в альбоме)

2. Вес 84 кг - прекрасный вес, я им страшно довольна

Влезаю во все, что было внатяг даже при весе 80, легкость, работоспособность - все при мне. В теле появляется дряблость, надо принимать меры.

Очень нравится, что сброс такой медленный, ничего не висит. Почти вернулся мой овал лица, еще бы 10-ку скинуть

Ем все, включая конфеты и мороженное, без фанатизма.

Испытываю огромную благодарность каждый раз, когда насыщаюсь 1/3 порции. Невозможно прекрасно, невероятно!

Принимаю АД, хотя психиатр говорила отменить летом. Но в текущей эмоц-псих. ситуации я не вижу воз-ти отменять.

На морях у меня вообще одни прогулки - то с собакой, то с детьми, ноги к вечеру можно отстегивать просто )

Общее состояние - на пять с плюсом, все прекрасно, я счастлива.

да, чуть не забыла - болгарские дедушки выражают мне глазами свое полное одобрение. Интерес такой, какого я давно не видела. Забавно :-)
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для solga
    УРА! Очень рада за вас! Мы должны быть сильными, молодыми и красивыми)
  2. Аватар для Neinatasha
    На шестом месяце после операции размер порции -1/3 Интересно, сколько же будет через годик...
  3. Аватар для Пропаганда
    Ну, это примерно. Смотря что есть -если курогрудь или буженину, то не влезет много.

    Но я хочу не считать, сколько я съела, а хочу жить свободной от веса, взвешиваний и калорий.
  4. Аватар для Пропаганда
    Solga, я вас добавила в друзья, посмотрите.
  5. Аватар для Alfina
    Рада за тебя очень! Деткам нужна здоровая и счастливая мама!
  6. Аватар для Пропаганда
    Спасибо
  7. Аватар для solga
    Посмотрела фотки - классно!
  8. Аватар для Пропаганда
    Пасибо Надо поднажать в сезон на ягоды и прогулки
Рейтинг@Mail.ru