Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

история О.....

Нет месячных

Оценить эту запись
Девочки! Кто сталкивался с такой проблемой. перестала идти менструация уже несколько месяцев..записалась к гинекологу на след неделе- похоже ей надо будет рассказать про сильное снижение веса.
Скажу что не беременна это точно и возраст всего 34 года- до климакса еще далекова-то.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для светлана68
    Яичники в шоке.
  2. Аватар для IrInKa
    У меня была задержка 1 месяц после сброса, но причину не знаю так как не ходила к врачу. Потом так же пришли во время и больше сбоев не было.
    а точно не беременнв???
  3. Аватар для Иеланта
    точно.. была задержка 2 месяца - потом пошли.. теперь вот опять почти 2 месяца.. я уже на измене сижу..гормональную терапию мне не очень хочется.. и вес я теряю не быстро - сейчас вешу 90 кг.. прошло после операции 7 месяцев, сброс 32 кг..
  4. Аватар для IrInKa
    Иеланта, у меня еще был сбой года железо рухнуло до 81... они как бы есть 2 дня попачкаются и все, считай что нет. Тогда причину скпзала анемия. (Это был апрель 2014)
  5. Аватар для Иеланта
    опа.. так надо железо посмотреть - ок.. я вроде прекрасно себя чувствую- все витамины пью... спасибо
  6. Аватар для IrInKa
    Иеланта, я по самочувствию то же не ощущала потерю железа. Только на анализах увидели.
  7. Аватар для Иеланта
    начиталась кошмаров.. пойду на след неделе сдавать гормоны щитовидки, желать УЗи и половые гормоны сдавать.. ой не было печали)ладно, прорвемся..
  8. Аватар для IrInKa
    Не переживай даже, все поправимо. Не так страшен черт как его молюют. Я то же сначала испугалась, а оказалось, попила витаминки, поделала уколы и все.
  9. Аватар для Anneti
    У меня так же было, но месячных не было месяца 2, это на фоне большого сброса веса, но гинеколога обязательно посетите. Мне врач выписал какие то таблетки, сейвас не вспомню, после приема одной месячные восстановились и больше таких больших сбоев не было, но задержки до недели были. Не переживайте.
Рейтинг@Mail.ru