Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Пандалена

Объясните мне, тупой, пермакол может помочь сбросить вес??

Оценить эту запись
Я уже писала, что жру. Могу за раз съесть сосиску, 3 ложки гречки, и полпомидора. А через час засадить 0,5 кг клубники, а потом мороженное.. Все это пугает.. так вот, если поставить пермакол порции уменьшатся?? И вес пойдет вниз или просто зафиксируется и все... Елки-палки.. :confused:
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Пропаганда
    Ну, его же не на рот наматывают, пермакол этот. Не хотите попробовать стабилизировать свое психическое состояние? я рассматриваю ОП как надежный гарант, что я не обожрусь до безобразия , но чтобы вернуть контроль над пищей, это надо обратиться к психиатру. У себя, например, я поняла, что принимала за сигнал голода состояние высокой тревоги. Убрав тревогу, я недоедаю мороженное, ну, не хочется просто.
  2. Аватар для Sonora
    Не хотите попробовать стабилизировать свое психическое состояние?
    Доктор, положите мне пермакол на гипоталамус )) и влейте еще 5 мл в лимбическую систему !
  3. Аватар для Пропаганда
    Доктор, положите мне пермакол на гипоталамус
    Ну, отвлекитесь ужо от хирургов! Посмотрите, какие еще бывают интересные врачи :-))
  4. Аватар для Инга1970
    Поможет. Он работает как нерегулируемый бандаж.
  5. Аватар для Пандалена
    В психотерапевтов не верю. Про психическое состояние на последнем мес беременности очень трудно говорить- стабильным его точно не на завешь... порции за 2 года реально стали больше. А в связи с беременность и рацион изменился, при чем не в лучшую сторону...вопрос был именно про действие пермакола. Помогает ли он сбросить вес или просто помогает не набирать..
  6. Аватар для Пропаганда
    Понятно. Беременность, кормление -это не те периоды, когда надо сбрасывать вес.

    Пермакол, по начальной задумке, удерживает ваш ушитый желудок в меньших рамках, не позволяя мышечной ткани растягиваться.

    Но тут есть опытные люди, которые стали есть больше, но - внимание - были у врачей и их желудок НЕ РАСТЯНУТ. То есть - нет оснований его уменьшать/удерживать с помощью пермакола.
  7. Аватар для Сибирячка
    Инга 1970, ну не знаю, сколько читаю отзывов, особо никто не сбрасывал. В "вопрос-ответ" девушка одна писала, что сбросила на пермоколе 5 кг, но тутже их обратно набрала...
  8. Аватар для bdavid
    Девушки, не растянутый желудок и увеличение пищи это очень странно. Возможно тогда вся пища впитывается под языком, как нитроглицерин. Мне кажется все хватаются за этот термин как за соломинку- не растянут. Надо понять две вещи. Не растянут -- имеет форму трубки по прежнему, как после оп. но просвет стал больше-- это тоже не растянутый желудок. и второе. Желудок приобретает дополнительную эластичность, т.е. да он не большой, но при поступлении пищи он сильно растягивается, после её эвакуации, опять не растянут, как кажется владелице. Поэтому слово не растянутый имеет отношение скорее к форме, чем к объёму. .
  9. Аватар для Майя
    Лена, привет.
    Ну чего опять ты паникуешь?
    Ты сначала доходи, роди, потом у тебя кще период кормления впереди.
    Все мы разные. Вон Олег, худеет с пермаколом. Вот Рита, худеет с пермаколом и со спортом, вот Майя не худеет с пермаколом.
    Это кому как....
    Герда вроде худеет.
    Таха худеет. Но у Тахи и не было остановки процесса. Кстати у Риты тоже.
    По поводу увеличения порций, так это нормально. Так и должно быть...

    Мне наши Доктора говорили и после рентгена и после операции, что трубка желудочная не растянутая.
    Но!!! Читай
    С этим я полностью согласна.
    Желудок приобретает дополнительную эластичность, т.е. да он не большой, но при поступлении пищи он сильно растягивается, после её эвакуации, опять не растянут
  10. Аватар для Saga
    Май, а как не паниковать, интересная ты, как будто сама не была на таком сроке))) ГАрмонЬ играй, это называется.)))
  11. Аватар для Майя
    Была, ага)
    Мне когда сказали что кесарево, так я вопила благим матом, что общий наркоз не дам делать ибо мне поменяют моего красивого ребенка и сунут чужого)
    Это был полный дебилизм. Ржали все кроме меня)
    В оконцовке настояла, что почти 170-ти килограммовому мамонту сделали спинальную анестезию) во как!
  12. Аватар для
    Не-не-не.
    Таха не худеет с пермаколом. Таха его вообще не чувствует, порции до 200 грамм об этом свидетельствуют.
    Таха худеет со сливом и с головой.
  13. Аватар для Майя
    Кстати я его уже тоже не чувствую.
    Вот ношу компру, четвертый или пятый день одеваю бандаж трехполосный перед абдомино. С компрой ем меньше, с банаджом еще меньше. Если сняла, всё! трындец! запросто 150-170 а если со смазкой то и 200 грамм.
    Хочу поехать сделать рентген пищевода. У меня манечка. Кажется я еду оставляю "на потом" в пищеводе. Боюсь!
  14. Аватар для
    С компрой ем меньше
    А я все никак не доеду до этой компры.
  15. Аватар для Майя
    Так закажи ее. Чего не хочешь, чтобы привезли?
    Хочешь закажу с 30% скидкой для тебя? И как раз оправдается доставка. Привезут сразу 2-3 пары. Померяй что подойдет. Возьми 8-6-4. Ну тебе сейчас 6-ка хорошо будет. 8-ка наверно великовата.
  16. Аватар для
    Думаешь в область привезут???
  17. Аватар для Майя
    Посмотри на сайте доставку.
    По моему везут, просто дороже. Но могу ошибаться.
  18. Аватар для Sonora
    Ну, отвлекитесь ужо от хирургов! Посмотрите, какие еще бывают интересные врачи :-))
    самые самые - это прозекторы .
  19. Аватар для Пандалена
    Спасибо все за ответы и советы. Депрессняк прямо накрывает.. вчера пыталась влезть в штаны годовой давности - в жопе и ляжках впритык.. ну понятно, что в животе вообще не проходит.. и тянет на всякую дрянь... Что поменялось - не пойму - все было очень прилично до 7 мес... Может и прямо психическое... что самое обидное - во время кормления нельзя пить белковый коктейль, который реально снижает аппетит...
  20. Аватар для Solek
    Охохонюшки!) ну до чего беременяФки паодвержены панике!);-))
    Ясное ж дело, что в беременность поправляться может любая часть тела!)
    Ткани наливаются напитываются водой для лучшей гибкости и растяжимости) увеличивается объем циркулирующей крови, да еще милион факторов увеличивающий объем и вес.

    Стало больше проходить еды? Это тоже объяснимо) с момента ОП проходит уже бОльшее время.

    Я вот уверенна на миллион процентов, что с родами уйдет половина набранного. С кормлением еще больше уйдет
    Главное не увлекаться бабушкиными рецептами для увеличения лактации- типа сгущенка с чаем литрами!))

    У меня знакомая родила недавно четвертого ребенка. Сама она истая веганка. Ест только овощи и фрукты и орехи. Никакой пищи, термически обработанной. Никаких животных белков и прочее

    Третьего сына выкормила до полутора лет. Вес держала стабильно. Молоко было хорошее жирненькое!)
    И сейчас дочу четвертую кормит молочком.

    Это я к тому, что не обязательно разъедаться в кормление. Это стериотип.

    Еще. Кто сказал , что белковые коктейли нельзя во время кормления?

    Не читала таких противопоказаний.

    Даю установку!!! Легких родов в срок здоровеньким сыночком!) счастливым и долголетним!)
    Мамочка будет в самой наилучшей для себя форме ровно через 6 мес после родов!)

    радостная, стройная, подтянутая!

    И необыкновенно счастливая своим материнством и неиссякающей женственностью!)
Рейтинг@Mail.ru