Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Это моя история... это моя жизнь

Девушки нужен совет.

Оценить эту запись
Врач сказала ограничить потребление соли, чтоб не было отеков. Я убрала все соленья (очень редко 1 раз в недельку позволяю смолотить огурец). Всю пищу не досаливаю, совсем без соли не лезет. Но по утрам все равно пальцы рук отекшие. После обеда все сходит. Пью только чистую воду и утром чай.
Может есть варианты гонять воду и снимать отеки.
+ низкое давление выше 100 на 60 не поднимается, а кофе можно редко и 50 на 50 с молоком.
Как еще можно бороться с отеками беременным? Они конечно вот только утром на нальцах, по кольцу замечаю. Но не хочу доводить до сильных отеков.
С запорами тьфу тьфу справилась, овощи, зелень с дачи и бифиформ выручают, атепический дерматит немножко сходит, но еще есть.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для IrInKa
    Ladusya, да ради бога, я просто предупредила про них, чтоб девушка была аккуратнее с ними. Мне они то же нравятся, вкусные.
  2. Аватар для ярине
    в мою беременность при отеках мне назначали заваривать рыльца кукурузы.
  3. Аватар для IrInKa
    Рыльца кукурузы? Это где их найти то?
  4. Аватар для Дэва
    Иришка, отечность на руках очень хороша убирают всякие круговые движения в кистях, растяжки, разминания.
    А вообще - подумай, может на йогу для беременных походить все же? У меня приятельница ведет, профессиональная доула, мать троих детей, много лет ведет йогу для беременных, автор обучающей программы по йоге для беременных и тд и тп - у нее очень здорово на классах, я когда несколько раз заменяла - прямо до последних месяцев девочки ходят, такие классные с пузиками, и главное, просто побыть в этой "беременной" атмосфере - очень оздоравливающе, и есть с кем посоветоваться - обсудить.
  5. Аватар для IrInKa
    Дэва я бы с большим удовольствием походила, но у нас трудности с финансами, у мужа сократили зарплату у меня то же и сократили и за свой счет народ отправляют отдыхать, сейчас по максимум экономим и откладываем на малыша. Так что не могу позволить себе тратить на что-то для души и тела. Только если это не касается жизненно необходимых вещей типа витамины, лекарства и тому подобное.
  6. Аватар для Кошка в тапках
    Рис оч хорошо гонит воду ежели не с жаренным мясом )
  7. Аватар для Дэва
    Дома делай - все разрешенные упражнения!
  8. Аватар для IrInKa
    Кошка, спасибо про рис не знала. Я его стараюсь наоборот не много есть из за того, что крепит.
  9. Аватар для IrInKa
    Дэва, а можешь посоветовать, то что можно?
  10. Аватар для Дэва
    да, я тебе даже книжку в электронном виде на эту тему пришлю, напиши в личку мэйл
  11. Аватар для Дэва
    погодь, давай я тебе класс один на твою тему проведу, всё обсудим, и тогда тебе будет понятнее. Можешь несколько человек собрать - из беременных, только по графику совпасть и место найди. Ок?
Рейтинг@Mail.ru