Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

ЖШ - начало новой жизни (версия 2.0).

Не то что хотелось, но все же...

Оценить эту запись
Записалась на 27 октября на бандажирование... а что делать, не хочу застревать на пол пути или возвращаться к старту...

Обновлено 15.10.2010 в 14:16 Spring flower

Категории
Без категории

Комментарии

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
  1. Аватар для Ника
    Девочки, но ведь кишку укорачивать тоже слишком нельзя. Может очень сильно не хватать белка и других веществ, а это чревато сильнейшими отёками и другими проблемами со здоровьем. Если бы было всё так однозначно то это применяли бы. Я думаю докторам с нами коноёбиться(ой извините) тоже лишний раз ни к чему.
  2. Аватар для ionna69@bk.ru
    Вот именно "коноебиться" и неохота.Никто и не говорит о слишком укороченном варианте,просто бывает так что оставшаяся часть кишечника всасывает "за себя и за того парня".
  3. Аватар для ritamargo
    вот мой врач как раз и предлагает укоротить кишку до 75см, а что это даст, смогу ли я еще похудеть то? а я думала, что укорочение кишки и есть БПШ...
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Рейтинг@Mail.ru