Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

ЖШ - начало новой жизни (версия 2.0).

Не то что хотелось, но все же...

Оценить эту запись
Записалась на 27 октября на бандажирование... а что делать, не хочу застревать на пол пути или возвращаться к старту...

Обновлено 15.10.2010 в 14:16 Spring flower

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Инна
    Диана, есть дискомфорт питания, а есть здоровье. Кроме осложнений, о которых писали выше, БПШ имеет много негативных последствий в отдаленном периоде, о чем ноднократно писали врачи на форуме и сайте. Ведь не просто так В.В. и В.В. так редко делают БПШ, как думаешь? Сам факт того, что у большинства перенесших БПШ впоследствии развивается остеопороз, для меня является пугающим. Хочу жить с целыми костями до конца лней своих.
  2. Аватар для ionna69@bk.ru
    Девочки,а я не о БПШ сейчас говорила...)))))))
  3. Аватар для Spring flower
    Интересует еще и денежный вопрос, сколько стоит переделка в БПШ? Например у Ольги Вячеславовны не нашлось ответа на данный вопрос...
    Иннусь, я тоже думаю об этом... я прокручивала все варианты от и до, я уже 1,5 года на этом форуме и читаю его ежедневно по нескольку раз, я уже знаю все что можно обо всем... я понимаю, что ты склоняешь меня к бандажу, я понимаю, что другие склоняют к БПШ, я взвешиваю все плюсы и минусы, самый большой минус бандажа это расстояние для регулировок и страшит рвота с рефлюксом, т.к. прекрасно помню как вылазят глаза из орбит когда застревает в гостях кусок мяса и требует выпустить его наружу, для БПШ страшны именно такие последствия как запах и стул, ну не могу я в таком вопросе доверять своему организму, он может меня подвести, про витамины я не пишу лишь потому что с этим можно примериться морально... хотя конечно с точки зрения комфортности питания я бы выбрала БПШ. Короче я в ауте, но билеты куплены как для бандажа, так что если что-то и изменится то уже в Москве...
  4. Аватар для IrInKa
    Инна а я не соглашусь, Например Ю.И. Яшков наоборот чаще делает БПШ и из тех кому он делал я с некоторыми общалась жалоб я таких не получала, я имею в виду остеопороз. Наверное все таки это зависит от того соблюдаешь ли ты рекомендации по приему витамин и проверяешь ли анализ крови.
    А потом о всех последствиях говорят и пишут много но вот не проще ли спрашивать у людей перенесших подобную операцию как у них. На сайте кроме Камиллы и Натали я что-то последствий не заметила и то не хочу ошибиться но там операции были эксперементальные. А я общаюсь на другом сайте там где БПШисты и таких проблем не встречаю.
    А остеопороз развивается не только у БПШ как ты говоришь а и у других людей если не следить за состоянием совего здоровья и злоупотреблять мочегонными, об этом месяц назад говорили в програме о здоровье.
  5. Аватар для Spring flower
    короче, вывод один, надо ставить бандаж и делать БПШ одновременно
  6. Аватар для IrInKa
    Дианочка я тебя не склоняю, мне честно все равно что ты сделаешь, главное чтоб помогло. Просто я как представитель БПШ и человек общающийся не с 1 десятком таких же пытаюсь немножко дать понять что половина предубеждений они ошибочные и чаще только теория.
  7. Аватар для Spring flower
    Ириш, да я все понимаю, просто я не доверяю своему организму, он любит иногда мне делать каки... вот с ним бы договориться сначала если бы я была уверена в нем на 99% хотя бы, то запись называлась бы "Новая жизнь с ЖШ после БПШ"
  8. Аватар для IrInKa
    да я тебя прекрасно понимаю, организм наш загадка и не известно как он себя поведет.
  9. Аватар для Инна
    Уменьшить длину петли ?И вроде бы легче переносится пациентом,и нет таких затрат,опять же для пациента...Ну не интересна эта возня...Повторяю,это моя точка зрения...А может выводы,сделанные из услышанного в минуты откровения от одного хирурга....))))).

    Жанна, до меня только начинает доходить, о чем ты. Т.е не ЖШ переделывать в БПШ, а слегка исправить ЖШ????
    Обновлено 21.10.2010 в 12:58 Инна
  10. Аватар для Natali_M
    Ерунда все. Главное - результат. БПШ или ЛБЖ - не важно.
    хочухочухочу до-ХУДЕТЬ и до-ХУДЕЮ. Вот и все.
  11. Аватар для Инна
    Диана, я тебя ни к чему, не дай Бог, не склоняю.
    Обновлено 21.10.2010 в 14:06 Инна
  12. Аватар для Spring flower
    Иннусь, она говорит о том, что сейчас по сути мне перешьют часть кишок ко второму желудку, естественно это для меня мало травмотично будет, вряд ли я вообще осознаю это вмешательство в полной мере... а уж боли после бандажа я видела...(

    Натали, важно, быть или не быть - быть, но вот быть кем?
  13. Аватар для Natali_M
    Костлявой быть... ты ведь хочешь кость?
  14. Аватар для Spring flower
    Наташ, я хочу хотя бы 85 кг, но если будет 70 кг, йа буду совсем не против
  15. Аватар для Natali_M
    С твоим ростом это будет СКЕЛЕТик...
  16. Аватар для Spring flower
    Ваш ИМТ равен 22.86

    Норма. Постарайтесь сохранить этот вес на всю жизнь. Если ваш ИМТ равен 22, тогда это просто идеальный вес.
  17. Аватар для Natali_M
    Если судить по ИМТ, то мне еще от 8-9 кг жира-жира нужно избавляться.
  18. Аватар для Spring flower
    8-9кг это не 28 кг
  19. Аватар для Natali_M
    Будет +8+9 - будет шунт. Однозначно... после милой беседы с психиатром..
  20. Аватар для ionna69@bk.ru
    Инна,ты все абсолютно верно поняла,потому как умница)))).
Рейтинг@Mail.ru