Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

нужен совет ... Помогите!

Жизнь продолжается!

Оценить эту запись
Всем доброго времени суток!Постоянно читаю все дневники и комментарии по поводу похудения,а также набора веса после операции.Все,что тут пишут очень интересно и познавательно. жизнь продолжается!Написать про себя?Стоит ли? понимаю,что где то я не так делаю.Но,честное слово,я со временем потихоньку исправляюсь.Мне потихоньку становится легче и в теле и на душе.И это благодаря вам,девочкам-форумчанкам,вы помогаете и поддерживаете всех и всем!Как только будут для меня какие то сверххорошие результаты,решусь написать здесь,похвастаюсь!А сейчас я считаю,что мне хвастаться нечем.Вес пока стоит,ем немного,калорий не считаю,не умею их подсчитывать.Вот так то пока что такие у меня новости.А остальным,новеньким,тем,кто худеет дальше я желаю успехов и удачи!Извините,если что то не так написала.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для IrInKa
    А почему вес стоит? Расскажите, что кушаете, что пьете... вот я помню у меня вес стоял из-за нехватки достаточного кол-ва воды. Ела не много, а вес стоял, но как начала пить по 2 литра чистой воды вес начал снова падать.
    Тут много девушек которые следят за питанием и подсчет, не бойтесь спросить. Они уверена с большим удовольствием поделятся и дадут советы. И будете худеть без вреда. Удачи вам!!
  2. Аватар для Тожехочупохудеть
    Если есть вопросы, если кажется, что что-то не так идет, если есть какие-то сомнения- не нужно стесняться спрашивать, на форуме обязательно помогут! Для этого тут все и общаются! Для подсчета калорий программа MyFitnessPal , скачайте и считайте на здоровье!)))) удачи!
  3. Аватар для Марина0969
    Да,Вы правы,вес стоит из-за воды,очень мало пью.В день выпиваю 1литр200гр,понимаю,что это мало.Но насильно пить и есть я не могу,лезет всё обратно.Поэтому пью и кушаю,тогда когда я действительно этого хочу.По утрам кушаю йогурт 100гр, овсяную кашку 50гр или детский творожок Агушу.Сегодня вот в обед бульончик70гр, варенную курочку с подливом50-60гр,свежий огурчик. На ужин свекольный салат 60гр с мясной улиткой (мясо завернутое в тонкое слоеное тесто)60гр.Есть ещё перекус, там я ем банан или полбатончика-мюсли.А вечером прям жор на эти ржаные сухарики. Никогда такого у меня не было,не любительница этих сухариков,а тут после всего этого прям трясет меня всю!Хочу и всё тут!Но съедаю всего лишь полпакетика,а остальное на завтра и при чем обязательно на вечер.Выслушаю и приму все ваши замечания,советы.Пока никаких витаминов не пью,собираюсь пить после трех месяцев после операции.Думаю что пока нет надобности.Если скажите,что надо сейчас пить,то я сделаю,ноги в руки и в аптеку.спасибо,что хоть в чем то помогли и поддержали.
  4. Аватар для IrInKa
    С детскими творожками аккуратнее, калорийные (я уже попала на них за неделю +3кг было творожками и детской молочкой питалась), с мюсли то же где то читала что не все они безвредные для фигуры. Остальное меню вроде не критично, порции не большие. А сколько после операции прошло??? У меня в выписке было написано про прием витамин через месяц после операции. А месяц пила для желудка. Тут как вам врач сказал.
    С водой я делаю так, у меня стоит бутылка воды на столе и я переодически от туда отпиваю по чуть чуть и за день 2 литра набегает.
    А сколько сейчас вес???
  5. Аватар для Ladusya
    С детскими творожками аккуратнее, калорийные (я уже попала на них за неделю +3кг
    Сколько же нужно съесть детских творожков? +3 точно не только от них, учитывая вашу беременность и отеки.
    Я ем детские творожки каждый день по 2 шт. и не набираю тт (после ОП почти полтора года). Вернее, если набираю, то точно не с творожков, а с дачных сушек например.
    Я покупаю вот эти творожки и очень их люблю http://ам-ам.рф/#product
    Мне нравится с наполнителем Яблоко. В отличие от Агуши и Темы они менее сладкие. в 100 гр. около 100 кк, 7.5 гр. белка. На перекус - отлично. А такой творожок без наполнителя я использую в качестве сметаны (вообще не отличить). Никакого криминала в детских творожках не вижу.
  6. Аватар для Марина0969
    Тожехочупохудеть,спасибо вам за программу для подсчёта калорий.Я уже её скачала в свой телефон,очень нужная и интересная штука.Теперь буду пользоваться этой программкой.Вот подсчитала на сегодня,я вообще не добираю до нужного кол-ва калорий.
  7. Аватар для IrInKa
    Ladudya, а я пащве написала что при беременности набрала? Это было в прошлом году после операции на попе. Я питалась овощами и молочкой, запрет был на соленое, острое и жирное. В день ну по 4-5 творожка я съедала и брала только Тему и Агушу. Мне то же казалось, что там страшного... они маленькие, ничего не будет. Пока через недельку на весы не встала. И мне тут на форуме сказали внимание обратить. Я убрала все детское питание из рациона своего.
  8. Аватар для Сибирячка
    Если тянет на сухарики до трясучки - не хватает витаминов группы В
  9. Аватар для Марина0969
    IrInKa и Ladusya,детский творожок я съедаю только 1 пачку(100гр) в день.И потом я чередую творог или йогурт. Ах,вот про куриное яйцо забыла написать.Оно вообще целиком не влезает в меня.И то,1/4часть с трудом может влезь и всё.
  10. Аватар для IrInKa
    Марина, просто старайтесь не принимать в пишу высококалорийную пищу. Пока что вы маленькими порциями кушаете, не страшно. Но со временем порции будут увеличиваться. Лучше сразу привыкать к определенному питанию, чем после перестраиваться. Конечно исключать все вкусное не надо, но ограничить научиться сейчас будет проще (по себе сужу, на раних сроках пересмотреть питание и приыкнуть к чему то новому было легче, чем сейчас пытаться научиться питаться по режиму)
  11. Аватар для Марина0969
    Хорошо,спасибо!Попробую!
  12. Аватар для Ladusya
    Марина, высококалорийная - это когда в 100 продукта больше 200 кк. В детских творожках с наполнителем (сладких) жирностью 4-5% - калорийность около 100 -115 кк.
    Блин, сама на себя злюсь: связался черт с младенцем...
  13. Аватар для IrInKa
    Ladusya, согласна с определением высококалорийности и что в детских твородках их относительно не много. Но есть одно НО. В детских творожках много углеводов, потом диры и на последнем месте белки. Углеводы это злейший враг похудения. К сожалению нам после бариатрии полезнее кушать продукты с высоким содержанием белков, а не углеводов и жиров.
    Так же соглашусь, что от 1 уп. попа до 62 размера не разрастется. Но с такими продуктами, вкусными сама ими грешу, нужно быть аккуратнее... ведь никто из нас не хочет поправиться или потом идти на повторные операции.
  14. Аватар для Ladusya
    А яйцо, сваренное вкрутую, на таком сроке после ОП, как у вас, влезть и не может. Четвертушка - максимум. Так что, все с вами в порядке. Есть даже так называемый "тест яйцом". Это когда нужно померить желудок и его вместимость. Целиком яйцо мало у кого входит.
  15. Аватар для Ladusya
    Ира, я устала с вами спорить.
    Бесперспективно.
  16. Аватар для Ladusya
    Нет, все-таки напишу.
    Нам, после бариатрии, полезно кушать СБАЛАНСИРОВАННУЮ пищу!!!!
    Нам нужны белки, жиры и углеводы.
    Обжираться не нужно. Это да.
  17. Аватар для bdavid
    Ladusya, а вы не спорьте. Она права.
  18. Аватар для Ladusya
    Это в чем же?
  19. Аватар для bdavid
    В первые месяцы интенсивного похудения, всё-таки имеет смысл уменьшать жиры и углеводы. в этом случае уходи жир, а не мышцы.
  20. Аватар для IrInKa
    А я и не спорю, я делюсь опытом, сама этим грешила. И не однократно rorri рассказывала о питании, каллориях. Просто у меня перед глазами мама хороший пример с операцией СЛИВ она похудела, но вес стремительно потом вырос и сейчас не смотря на то что ест мало, она не худеет. Но есть она высоко углеводные продукты. Если у вас получается удерживать вес не обращая внимание на такую мелочь как углеводы, это прекрасно! Но мы уже видели к чему приводит не совсем правильное питание да же после операции. Я не пожелаю это никому. И по моему мнению, лучше обратить внимание человека на какой то нюанс, чтоб спустя время от него не появилось не дай бог записи о том что вес растет.
    Обновлено 02.06.2015 в 00:23 IrInKa
Рейтинг@Mail.ru