Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

А дни идут...

7,5 месяцев СЛИВ

Оценить эту запись
Всем добрый день!

Давно не писала, зато все читаю!

За это время у меня изменилось многое, о чем-то хорошо написать, а о кое о чем даже неприлично ;)

Вес у меня 89,5-90,5 уже пару недель, но моя психика достаточно крепка чтобы на это забить и не париться.
Скорость снижения веса сильно упала, ИМТ 29,02 (избыточный вес)
Ем я уже гораздо более вольно, нежели в первые месяцы. По ккал, я думаю, около 1200-1300 (надо обновить познания и посчитать несколько дней)
За это время я успела пару раз упасть с моих любимых лошадей, 1 раз тотально разбив лицо. Ходила с видом "алкашки у метро" 2 недели - по словам любимых преданных подруг :)

По сути - ем все с моей точки верное - не жирное, не жаренное. Иногда грешу с чуть-чуть хлеба. Среднежирную молочку (1,5% молоко, сметана 10% и тд), сыры, не ем свинину, колбасу. Не ем всякие прелести типа пельменей, макарон. Иногда грешу пиццей, мороженкой (из серии раз в месяц) Жидкость добираю до 1,2-1,5 литров кофем, чаем и разбавленным соком. Сахар не употребляю. Ем сладкое - типа квадратик - 2 шоколада, но как советовала Рорри, именно после другой еды как десерт. Удовлетворяет психологически, морально и физически. Порции визуально увеличились грамм до 100 (кроме мяса, его как всегда 70гр). Еду строго не запиваю! Совсем от этого отвыкла и мне уже это дикостью кажется - как это - запить еду?

Кожа - висит адски, выглядит жутко.
Волосы - сыпятся тотально

Витамины - ем Омега 3 и Витрум бьюти Элит, волосы продолжают сыпаться
Белок - не пью уже месяц - не могу больше, стараюсь налегать на белковое питание по мере сил.

Прошел год с моего старта похудения еще до операции - в мае я отметила лишение 50 кг. Хочу еще минус 15

Физ нагрузка - да, лошади, зал. Зал на месяц был заброшен из-за травмы сначала одной, потом сразу второй на конях. Сейчас возобновила - форму почти не растеряла :)

В целом, говорят, я стала более улыбчивой, более контактной и не смотрю на мир глазами забитой мыши.

Вопросов у меня пока особо нет, самочувствие сильно улучшилось, когда начала есть и даже пить латте (раньше меня это повергало в ужас - как можно взять латте?! каллории!). Прям решительно лучше стало, спасибо девочкам на встрече за советы.

Подумываю через некоторое время сдать анализы.

А, хотела добавить! Приобрела изрядную любовь к алкоголю. Полностью сменила вкусы с красного полусладкого на белое сухое. Вино, как ни странно, совершенно не мешает мне в целом худеть. Но грешить я им начала заметно часто

Всем спасибо, кто осилил =)

Обновлено 01.06.2015 в 12:11 Ninako

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для solga
    Привет! 52 кг - здорово! Какой был перерыв с конями? Желаю скорее достигнуть 75!!!
  2. Аватар для Ladusya
    говорят, я стала более улыбчивой, более контактной и не смотрю на мир глазами забитой мыши
    Отличный результат. Поздравляю! Только все-таки будьте осторожнее с алкоголем. Удачи
  3. Аватар для Инга1970
    Привет.))) Хороший результат. У меня -31кг. На сегодня 84 кг. Есть много не могу пермакол работает чётко как бандаж. Сыпятся волосы. От спиртного очень плохо. Стараюсь не пить. Все повисло. Ну и так его. Все равно лучше чем полной быть и таскать на себе бог знает сколько. С самого высокого спросила 52 кг. Удачи рада тебя была увидеть на форуме.
Рейтинг@Mail.ru