Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

lavagu

1 год. Состояние глубокого потрясения, дикого недоверия и маленького счастья!

Оценить эту запись
Я очень благодарна самой себе за то, что я однажды решилась перевернуть свою жизнь. Страшно было, но я не свернула с выбранного пути. Не всем я нравлюсь такая, какая есть сейчас. Все обращают внимание на то как я ем....
Если по здоровью, то меня ничего конкретно не волнует и не болит. Меня пока не мучили ни запоры, ни анемии, ни какие-то другие недуги.
Единственное - трясутся руки, но это нервное.
Я ни употребляю спиртное. Ем все подряд, копченое соленое - это не мое. Подсела на кофе. Вес 64 кг, дальше интересней - мой рост 164 ну с погрешностью 165 сантиметров....я в шоке.... то есть вряд ли я уменьшилась в процессе похудения. Рост 170 см знала со времен первой беременности, поэтому особо не заморачивалась. Теперь получается что ИМТ был на 26,05,2014 43.87, а теперь если по росту 170 в весе 64 кг ИМТ равен 22.15 , то при росте 164 равен 23.8. Получается можно еще похудеть???? Точнее не можно, а до идеального, по ИМТ веса еще пиликать)))))
Спорта нет, иногда бассейн. Но у меня такая работа - что спорт отдыхает.
Я хочу сказать, девочки и мальчики, берите от жизни все. Гуляйте, отдыхайте, занимайтесь любимым делом, только пожалуйста не ешьте много. Это такая клоака из которой мало кто находит необходимый выход.
В сентябре поеду к своему врачу. Анализы, сделаю обследование.
Диагноз теперь мой не "морбидное ожирение", а "счастливая". Будьте здоровы! Спасибо форуму, если бы не он....
еще больше фото найти можно в альбоме.
Миниатюры Изображения
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для solga
    64 - невероятно! Поздравляю! Отличный эффект. Всего год и минус 54
  2. Аватар для IrInKa
    Потрясающий результат, умничка что ешь не много. Мы ступили на дорожку бариатрии и снова разъедаться глупо. Умничка!!!
  3. Аватар для Regina
    Умничка и красавица!
  4. Аватар для Яночка
    Умничка. Результат действительно офигительный. На фото два разных человека. Кажутся мамой и дочкой.
    Насчет роста: всегда была 180. Вчера к диет ходила, там и рост измерила:176. Говорю как так? Она объяснила, что под весом рост уменьшается. Может и у тебя уменьшился. Поздравляю еще раз. Потрясающе выглядишь.
  5. Аватар для OLENA
    Какие замечательные изменения из тетки в девушку. Умница!
  6. Аватар для Светлана 77
    Поздравляю с такой прекрасной метаморфозой! пусть и дальше жизнь будет комфортной и стабильной. И здоровья, здоровья, здоровья!
    Кстати, мой рост тоже уменьшился на 6 см. В молодости была 175, а сейчас 169. Утопталась под грузом жира.
  7. Аватар для Тожехочупохудеть
    Замечательный результат! Поздравляю и желаю видеть отныне и всегда на весах только радующие или оооочень приятно удивляющие цифры! Пойду рост измерять, подозреваю, что тоже "укоротилась" немного)))))
Рейтинг@Mail.ru