Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Mosyny

2,5 года спустя Прошу в альбом!

Оценить эту запись
Доброе время суток!До операции вес был 124кг - беременность не наступала.После операции год я предохранялась по рекомендации врачей, через год я забеременела в весе 84 кг с первого раза без проблем ). Беременность протекала можно сказать даже легко пила дополнительный белок (фемилак)принимала железо и витамин в 12 и фолиевую с едомарином ни какие другие препараты я не принимала!До беременности принимала витамины элевит.На первом скрининге плода выявили нехватку белка и поставили диагноз риск синдрома эдварса 1:55 Я ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЛА ВСЮ БЕРЕМЕННОСТЬ !
Но диагноз был поставлен только по крови из за нехватки белка. По всем другим показателям узи все было нормально! За всю беременность я набрала 20 кг так как усиленно питалась пугали что вес маленький у ребенка и рожать пошла с весом 105 кг .Родила сама все прошло замечательно меня даже похвалили сказали что женщины после тридцати очень хорошо рожают))). Родила здорового сынишку ! После родов сбросила пока только 10 кг вес уходит очень медленно но надеюсь уйдет )!
Я очень благодарна за мое счастье нашим хирургам Феденко В.В и Евдошенко В.В.
Большое вам спасибо!!!!

Обновлено 29.05.2015 в 21:14 Mosyny

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для IrInKa
    Как мило, конечно похудеешь!!! Это великое счастье!!! Многие говорят что пока кормят вес плохо уходит, а потом скидывают. А у меня наоборот, белок плода чуть завышен, сказали не переживать это не плохо. Но все время говорят, что эти анализы ошибаются, вы пример тому, ребеночек здоровый и это главное. Поздравляю от всего сердца!!!
  2. Аватар для ната28
    Поздравляю вас ! Дети это счастье )))) Если кормите грудью то похудеете быстро.
    Иринка - скорее наоборот , многие худеют пока кормят ,т.к на выработку молока в день уходит около 1000 кк
  3. Аватар для Mosyny
    Спасибо ! Молока у меня было очень мало так что, я кормила только до трех месяцев!Сейчас выпадают волосы жутко, но думаю это пройдет!
    Обновлено 29.05.2015 в 21:47 Mosyny
  4. Аватар для ната28
    Mosyny не переживайте , сейчас у вас наверняка гормональный кавардак после родов и лактации, поэтому рассчитывать сейчас на сброс особо не надо , моя гинеколог говорила что вес должен восстановится к 2-м годам поле родов
  5. Аватар для Mosyny
    ната28 надеюсь !Если бог даст, хочу второго через 2 года родить ))))
  6. Аватар для IrInKa
    Ната я по подругам сужу сестра после кормления скинула и еще 2 так же, а вот еще одна во время кормления первого похудела, а вот со вторым набирает только. У всех по разному.И только 1 что с первым что со вторым худая.
  7. Аватар для Mosyny
    Девочки я после того как перестала кормить набрала 4 кг посмотрим что дальше будет !!!
  8. Аватар для ната28
    Ну да это у кого как ... я похудела сильно пока кормила , а потом резко и много набрала(((
  9. Аватар для IrInKa
    Увы... от набора никто не застрахован. Причину все мы знаем. Ну чтож все в наших руках.
  10. Аватар для Пандалена
    Поздравляю!! Умничка. Счастья вам и здоровья!!! Мне до родов остался 1 мес - набор 12 кг.. ем плотно.. влезает много. Не обращайте внимания- все уйдет. Главное- это здоровье малыша!!!
  11. Аватар для Mosyny
    Когда я буду вынашивать второго буду контролировать питание! Еще я стала пить чай с печеньем и запивать после пищи сама виновата!
Рейтинг@Mail.ru