Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Alsebarsa

2 мес.Слив или Привет,90-е!!!

Оценить эту запись
Два месяца позади!( слив при весе 113,5 кг плюс удаление желчного) сейчас вес 99,5. Потеря веса с момента записи на оп 17,5 кг с момента оп 14 кг.
Объемы было-стало:
Грудь 139-125
Талия 125-108
Бедра 118-106
Итак,что мы имеем:
Плюсы- худею))); повысилась работоспособность;кожа на лице стала чище;
Минусы-изжога по ночам, кислота жжет пищевод,иногда кашляю от того,что желудочное содержимое попало во сне в дыхательные пути,жжение как уксус в горле!!!волосы сыпятся,булькающие звуки и отрыжка не дают кушать на людях, если задумался или заговорился и плохо прожевав быстро проглотил-последствия пренеприятные...боль,слюни,рвота и тд...поэтому опасаюсь есть в присутствии людей, стараюсь контролировать процесс,что очень сложно,привычка закидываться едой не думая...А сейчас приходится думать о еде во время еды!Во как! Не смотреть фильм,или ТВ или разговаривать по телефону-а жевать,жевать и думать: подожди,не глотай,еще рано...
Предпочитаю белковую пищу, люблю по прежнему кисленькое,квашеное,маринованное,поэтому мясо с огурцом соленым,курица с имбирем маринованным и тд. Видимо от кислого и изжога...
Пью: Париет;витамины опти вумен;белок не каждый день, но стараюсь пить.
Иногда пробивает на сладкое,чего раньше не замечала,этого боюсь очень и помню слова Йолик, что любовь к сладкому может проснуться после оп,стараюсь побороть эту тягу и не покупаю сладости.
Вот вкратце и всё.
Всем добра!
Миниатюры Изображения
  • Тип файла: jpg image.jpg (77.8 Кб, Просмотров: 507)
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Kuzyaka
    Так здорово схуднулось)))
    Красота!
  2. Аватар для IrInKa
    Отличный результат. НО так как у тебя удален делочный, тут есть минусы, не все можно кушать. Я у Комара уже писала сегодня про стол #5 почитай в интернете. Или просто забей какие продукты разрешенв какие нет. У меня у мамы СЛИВ уже 6 лет, от любой жирной пищи у нее изжога. Все воемя носит с собой рени. Пересмотри питание. Может есть несколько продуктов которые мешают.
    Я не знаю как при СЛИВ но вот при БПШ мне рассказывали ограничения в пище на полгода... продукты вызывающие сильное газообразование, продукты броженния и любые назированные напитки. Может с маринованными и квашеными продуктами повременить малость?
  3. Аватар для Светлана 77
    Поздравляю!!! Сдулся шарик, и ничего не повисло, вполне можно уже форсить на пляже! Ножки вообще шикарные!

    У меня тоже удален желчный пузырь во время ОП. И я не почувствовала его отсутствия. От изжоги пью омез.
    А "бульки" и отрыжка во время еды остались в прошлом! И у вас все наладится!
  4. Аватар для IrInKa
    Светлана 77... вопрос почувствовали или нет это другой вопрос. Но факт остается фактом, для людей с отсутствием делочного есть медицинские ограничения в пище.
    Значит вам тьфу тьфу ваше питание подходит и не доставляет неудобств, это ваша заслуга.
  5. Аватар для Yolik
    Ну тут слив. А у шунта я вообще с трудом представляю, какая разница есть желчный или нет его (тоже никак не ощутила).
    "Желчный пузырь выбрасывает концентрированную желчь После еды, когда жирная пища из желудка поступает в 12-перстную кишку, в ней начинается выработка гормона, который называется холецистокинин. "

    У нас эта кишка вместе с желчным или желчными протоками болтается в отключенной части желудка. И как желчному понять, что поступила жирная пища. Да никак, похоже. Выбрасывается желчь и выбрасывается, что есть желчный, что нет. Пока через отключенную часть кишки желчь проходит, часть уже всасывается, поэтому в пищеварении участвует непонятно сколько. Именно поэтому от жирной писчи у нас понос. Так что необходимость диеты для желчного при жш это тот ещё вопрсец. Но у слива всё как раз так, как я скопировала выше, там уже актуальна, возможно, диета итд.
  6. Аватар для Alsebarsa
    Светлана 77, спасибо))) но живот сильно повис,как нибудь выложу фото сбоку ( он просто растянут крупной двойней а потом был заполнен жиром)
    Иринка,я читала про эту диету,у мужа давно желчный удален,стараюсь готовить ему по диете,но всё равно проскальзывают нежелательные продукты.Я стараюсь исключить все что нельзя,но постоянно срываюсь и нахожу себя возле холодильника с соленым огурцом в зубах(((
  7. Аватар для Solek
    Посмотрела на фото, вздрогнула!!! Думала это Я!))))
    Реально один тип фигуры)), даж лифчеГ похожий)))
    Ну, думаю, галюники мну посетили на фоне таблеточек!))

    И нижняя часть лица мою напоминает!))
    Эну вот ток присмотрелась когда, интерьер не мой!))
    Да и в таком весе я ишо и не была толком!)

    Это лирическое!))

    По факту- обладенно эивот сдувается! Бока, грудь!
    Просто отлично!!
    И это несмотря на самый трудный для уменьшения живота тип фигуры- яблоко!)
    Этак держать!))
  8. Аватар для IrInKa
    Это понятно, что мы позволяем себе исключения. Но просто после операции у тебя совсем мало времени прошло, мне кажется стоит потерпеть немного... организму нужно время придти в себя и перестроиться. Операция это не волосы перекрасить. Ну я эту диету в институте изучала, а потом у тетки моей он удален и вижу чем она питается, чтоб не было дискомфорта. В любом случае ищи решения чтоб убрать дискомфорт и продолжай так же худеть. Теперь правильное питание наше все.
  9. Аватар для IrInKa
    Yolik, не буду ничего говорить про влияние отсутствия желочного при той или иной операции, я в институте изучала просто отсутствие желочно у пациента и стол который рекомендуется соблюдать. Сама стараюсь придерживаться, но да все мы не без греха. Но жирность блюд которые мы с мужем кушаем очень отличается от того, что было ранее.
  10. Аватар для Alsebarsa
    Солек,улыбнула:) да,ожирение по мужскому типу, как Владимир Викторович научил-абдоминальное,у меня у папы вес 150,огромный живот,остальное нормальное, не обрюзгшее, а даже подтянутое почти )))надеюсь доползти хотя бы до 80 кг,так как кушать очень хоца...
  11. Аватар для Alsebarsa
    Иринка,спасибо большое! Я буду стараться перекроить питание.
  12. Аватар для Alsebarsa
    Тем более изжога эта и жжение спать не дают совсем(((
  13. Аватар для Regina
    Алинка! ты моя красота! Шикарно выглядишь! Пузяка уходит) Кардашьян на месте)
    Я тебя чуть опережаю) на пол кило) бебебее)))Завтра хочу 98 с копейками)
  14. Аватар для Тожехочупохудеть
    Хорошо сбросила!))) заметна разница на фото, так держать!
  15. Аватар для solga
    Отличные фотки! Разница колоссальная
  16. Аватар для Evgenia
    А под пузиком то талия пряталась! :) Отлично выглядите! Пузик массажируйте с термо гелем, диванный массаж)) Я мажусь после душа и уже вижу как кожа подтягивается.
    По поводу изжоги -вам выдали список запрещенных продуктов? Если нет, то к врачу за ним. У моей мамы приступы были тоже, но не желчи, а слизи, так ей выдали список на 2 листа А4 чего нельзя.
Рейтинг@Mail.ru