Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Личное пространство Татьяны Сергеевны )))

Впечатления от комментария Ники.

Оценить эту запись
IMG_0306.jpgИтак , это снова я Татьяна. Все кто меня помнят помнят как я была уверянно в том что операция работает и я живу в кайф. И ем и худею и здоровая и бодрая и анализы в норме и т.д.

Когда вес начал расти я сначала думала , ну наверное сладенькое надо убрать , потом я уже убрала хлебобулочные , а вес всё рос , скачками . Началось старо забытое ёё . Дошла до 109 и теперь гоняю 106-109. Соустье и изначально было большое но вес уходил , теперь просто крышки нет. К тому же как только питаюсь мало вообще не могу шевелиться , как только падает вес усталость такая что чуть живая . Хожу по врачам.
Вес на сегодня 108 , хотелось бы 100 , в более нижнем весе шкура висит как тряпка , не хочу пластики , боюсь. Все говорят о повторных оп , а я тоже боюсь. Да мне не удалось похудеть так что бы быть стройной , но здоровье ухудшилось и я боюсь что будет ещё хуже . Почему я перестала много тут писать , да думала ругать все будут , обвинят в слабости и не желании делать повторные операции. Думала скажут , неудачница. Сегодня прочитала письмо Ники и подумала , и правда нужна ли мне такая худоба любой ценой .
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для IrInKa
    Я так же скептически отношусь к повторным операциям, но я верю что всемв наших руках. Я сама похудела до 78 потом набрала за год до 86 Кг и потом решила худеть, пересмотрела питание результат был 72-73 кг. Операция не панацея, а помошник нам в похудении. Но мы сами творители себя и кого то или что то винить глупо. Мы сами выбрали свой путь. Попробуй пересмотреть питание, я не верю что ты слабая. Если пошла на операцию это уже не слабость!!!
  2. Аватар для rorri
    у меня сегодня день +1
    вопрос питания, если есть силы осознать то что надо что то делать и что все, порог
    то надо искать силы это делать, до того как делать ОП.
    Вон Комар послушал советов про питание, но хоть в скользь ( что просто ужасно как любопытно) но заметил что питанием можно регулировать самочувствие желудка. Сложно, но все же можно.
  3. Аватар для Lestr
    Вы отлично выглядите. Если Вам в этом весе комфортно и нет проблем со здоровьем зачем идти на 2 операцию. Ведь смысл всего этого улучшить качество жизни. Если Вам комфортно живите и радуйтесь.
  4. Аватар для Saga
    Тань, хорошо, что написала.
    И мне жаль, что Ника и другие адекватные люди почти не пишут на форуме. Меня страшат эти настроения в целом, когда люди с легкостью говорят о переделках, пермаколах и тыды.
  5. Аватар для Тожехочупохудеть
    Таня, спасибо за отчет, пусть и не радостный, но реалистичный. Такие отчеты нам всем нужны, мы умом вроде все понимаем, что аппетит в голове, вес может начать возвращаться, есть нужно правильную еду... А на деле все очень сложно...и такой отчет может оказаться малюсеньким нужным толчком....Дай Бог тебе здоровья и удачи ! Пусть все получится!
  6. Аватар для КоМар
    Осложнения после операции весьма и весьма частое явление. Другое дело, что практически все об этом предпочитают публично умалчивать. Причины разные, но и летающие тапки от Боевой Группы Злобных Форумчанок (БГЗФ) причина немаловажная. Самое интересное, что сами Доктора воспринимают осложнения, и истории о них, совершенно адекватно и разумно. И никогда не опускаются до дискуссии "сам-дурак-надо-меньше-жрать". Но БГЗФ, почему-то решила, что Доктора как дети малые, взяли их под юбку и опеку, и их материнский инстинкт негодует и кипит при любых попытках усомниться что их дитя всех милее, румянее и белее.
    Хотя, на мое персональное ИМХО, изгоняя нечестивых из их лично-публичного розового рая, служат они дурную службу тем же Докторам. Без белого нет черного, но верно и наоборот. Отрицая наличие объективных осложнений, создавая видимость клубничного рая, БГЗФ напрягает тех, кто может думать и анализировать.

    Вот выберусь как-нить на их шабаш в Москве и окроплю их исподтишка святой водицей. Одни тапки дымящиеся останутся. Ага.
  7. Аватар для солнышко блин
    Сергеевна спасибо что пишете праду о отдаленных последствиях операций.Еще раз уеждаюсь ,что надо вовремя остановиться в попытках любой ценой снизить свой вес.Самое главное что самочувствие и здоровье значительно улучшилось,лучше быть здоровой чем больной.И конечно всем надо очень тщательно выбирать операцию ,исходя из болезней в начале.
  8. Аватар для Natali_M
    на такой шабаш и я хочу попасть.
    Комар, возьми меня с собою!

    пы.сы. очень надеюсь, что я не отношусь к БГЗФ
  9. Аватар для Пропаганда
    Но БГЗФ, почему-то решила, что Доктора как дети малые, взяли их под юбку и опеку, и их материнский инстинкт негодует и кипит при любых попытках усомниться что их дитя всех милее, румянее и белее.
    Хотя, на мое персональное ИМХО, изгоняя нечестивых из их лично-публичного розового рая, служат они дурную службу тем же Докторам. Без белого нет черного, но верно и наоборот. Отрицая наличие объективных осложнений, создавая видимость клубничного рая, БГЗФ напрягает тех, кто может думать и анализировать.
    смешно получилось, не в бровь, а в глаз!

    Татьяна, молодец, раз операция сделана, то и вторая не поможет, как говорится. Надо перенастраивать свои отношения с едой. У меня примерно 6 месяцев после ОП, я страшно довольна похудением, хотя оно далеко от желанного веса и шо-то больше не падает, по крайней мере, стремительно.

    Но я уехала из дома на все лето без весов и стараюсь слушать себя, а что и сколько я хочу съесть - для меня ОП это возможность НЕ обожраться. Очень я грешила этим после тяжелого трудового дня.. В общем, о красоте мне говорить не приходится, но и то, что мне подарили - бесценно.
  10. Аватар для Ametist
    Таня,как хорошо что ты написала,мы с тобой шли как то нога в ногу и мне интересно было как сейчас,а сейчас опять с тобой шагаем одинаково
    Обновлено 28.05.2015 в 15:57 Ametist
  11. Аватар для Ametist
    кстати,а что за Ника?киньте ссылочку
  12. Аватар для Saga
    Аметист, в этой теме
    http://forum.ves.ru/blog.php?b=10527
  13. Аватар для Enotovna
    Что-то нет доступа к теме (
  14. Аватар для leno4ka
    Тоже доступа нет.
  15. Аватар для OLENA
    Наверное заблокирован вход. А жаль. Нам тут все мнения и истории важны, а не только розовые сопли. Сама думаю о переделке так что полезно почитать про и контра
  16. Аватар для Praskusha
    Тема комара, который попрощался с форумом, он скорее всего закрыл доступ к своему дневнику.
  17. Аватар для OLENA
    Сергеевна класно выглядишь на фотке, тоненькая шея, но это наверное 90 кг а не 106? Я тоже потихонечку набрала 15 кг от мин веса. 5 удалось скинуть, но 10 прилипших никак не уходят. И как ни странно я при 60 кг не выгляжу скелетом. Наверное кости легкие. Мне не комфортно в весе 94 суставы, давление. Так что надо сбрасывать хотя бы 20-25. А как? Опять ищу легкий путь. Начальный вес был 120 операция слив 2, мин. вес 83.рост 168
Рейтинг@Mail.ru