Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

NATALIYA2015

Правда или нет?

Оценить эту запись
Идет второй месяц после ОП, вес встал и на ножках появилась отечность (а я радовалась что избавилась от отечности). Прочитала в дневниках что отеки появляются из-за нехватки белка в организме. Подскажите так это или нет?
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для rorri
    правда, белковая отечность может быть
    но белковая или нет это через анализы
    может есть какая то другая причина
  2. Аватар для
    Началась жара. Может много соли кушаем, может мало воды пьем, а может и то, и это сразу.
    Ну и недостаток белка может быть вполне себе.
    Вообще, Наташ, снижайте потребление соли если есть склонность к отекам.
    Не солите блюдо во время приготовления, солите уже готовое блюдо в тарелке.
    Посмотрите список продуктов со скрытой солью, такие как, очень полезные кстати, сыры и оливки, или овощные пакетированные соки.
    Всякие чипсы, огурчики помидорчики соленые, селедка, колбасы карбонаты — это само собой не ваша еда.
    И пейте воду. Отеки случается не потому что мы много пьем, а потому что пьем мало.
    Обновлено 27.05.2015 в 19:39 Таха
  3. Аватар для IrInKa
    +1... или соли много потребляете...
  4. Аватар для Тожехочупохудеть
    У меня тоже через два месяца после операции откуда-то отеки появились, и также самостоятельно куда-то делись дней через5-7.... Если соленым не злоупотребляешь- пройдут, организм сам отрегулирует состояние в пользу "хозяйки тела")))))
  5. Аватар для NATALIYA2015
    Спасибо за ответы девочки!
    Пищу (если можно назвать пищей то что я пытаюсь есть вообще не солю). Так что или белок или вода.
    А об этих продуктах чипсы, огурчики помидорчики соленые, селедка, колбасы карбонаты я даже и не думаю.
  6. Аватар для Yolik
    Через месяц белковые отеки? Ннет, это не они.
  7. Аватар для black_widow
    Уверена, что от начавшейся в Москве жары.
    У самой эту неделю ноги отекают((
  8. Аватар для bdavid
    Ага, в жару вода сама через воздух в отёки попадает. Девушки зрите в корень проблемы. Попробуйте попить белок, электролиты. Только не ограничевайте воду. Может сердечных попить, в жару сердцу тяжело, вот и не прокачивает.
Рейтинг@Mail.ru