Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Матроскин

хотелка, конкретная и достижимая

Оценить эту запись
Провел несколько дней в Праге.
Программа очень насыщенная, сильно уставал. Открыл для себя в качестве релакса горячую ванну. Оказывается минут 20 в горячей ванне очень хорошо оживляют.

Нарисовал себе конкретную и достижимую хотелку. Нормально помещаться в ванной, чтобы ничего не торчало. Ноги никуда не денешь - отросли, а вот остальное пускай не торчит.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Матроскин
    эх, не дразнись.
    хотя спина ведёт себя лучше всего.
  2. Аватар для Natasha
    Вау... Слышу нотки гордости! Это прекрасно......
  3. Аватар для Матроскин
    Попозировал перед зеркалом. Спиной.
    Тьфу, худой коров
  4. Аватар для ionna69@bk.ru
    А я сверху "тощий коз"))),а снизу все та же,"пышка Хрю".Вот такой,неправильный зверь.)))У меня зеркало в ванной в аккурат до приличной худобы.Я себя в нем люблю.А вот в коридоре зеркальце правду матку в лоб выдает...Я вот думаю,может поменять его?))))
  5. Аватар для Ника
    И правда про фото нет ни слова, только попозировал.Моя невнимательность.
  6. Аватар для Ника
    И ещё, вьюноша, вы на себя наговариваете. И совсем даже не коров.
  7. Аватар для Матроскин
    Компра Ника, это просто компра
    Такой маленький секрет, довольно эффектный (краснея)
  8. Аватар для Natasha
    Ой да Матроскин! Кокетству нет предела... ))
  9. Аватар для Матроскин
    Да не, Наташ. Я же вижу, в зеркале то.
    Мне самого себя чего обманывать.
    А компру специально одел, перед девчонками то . так я её не ношу, желудок побаливает.
  10. Аватар для Praskusha
    Все секреты раскрыл, хи-хи И все же полгода - это не так много, кожа еще подтянется, объемы и даже вес еще уйдут, если сейчас лапки поприкладываешь, сможешь обойтись, как мне кажется, малой кровью. А может, и вообще бескровно обойдешься
  11. Аватар для Матроскин
    Ольк, ну ведь ты компру моментально заметила. Опытным то взглядом Чего ж хитрить мне
  12. Аватар для Natasha
    Матроскин, ты ж " мужчина в самом расцвете сил"! И так ты молодец, еще какой. А от компры у меня тоже внутри давит так, что аж вода ле льется. Купишь на размер больше, эфекту нет.
  13. Аватар для Praskusha
    Ну, я бы сделала вид, что ничего не видела и ничего не знаю)
Рейтинг@Mail.ru