Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Aselya

Отчет 3 Месяца (СЛИВ)

Оценить эту запись
Всем доброго времени суток. Отчет за 3-й месяц.
Вес 109,6 (минус 5,8 за месяц, и минус 30,2 кг от максимального веса), очень даже не плохо для питающейся как попало и чем попало. Режим питания полностью нарушен из за сессий, гос экзаменов и дипломной работы. Часто встречаюсь с БД в связи с тем что плохо прожевываю еду. То что хочу кушать, то нельзя, а то что можно не лезит в связи с отвращением. Анализы сегодня сдала, результаты получу на днях. Но без результатов могу сказать что у меня авитаминоз. Ибо за этот месяц почти не принимала витамины, белки и белок содержащие продукты.
Волосы лезут, скоро стану лысой наверное. Угри так же лезут, КД уже 5-й месяц нет, врачи предполагают что связано с быстрой потерей веса. Предлагают "вернуть" вес назад что бы удостовериться что из за веса, аха ЩАССССС...
В целом этот месяц какой то непонятный для моего организма, 3-дня подряд не хочу ничего абсолютно кушать и даже пить, а следующие 3 дня хрум хрум хрум жру да жру...
Из спорта булькание в бассейне 3 раза в неделю.
От 4-месяца жду (очень надеюсь) колоссальных сбросов не менее 5-кг. Сроки спора поджимают. Думаю до 20-июня питание будет таким же беспорядочным как в этом месяце. Объемы некогда измерять. может завтра измерю.
Всем желаю всего всего хорошего! Извините что не захожу к вам в гости и не комментирую, у меня сейчас режим "голодный и сонный студент" Всем всех благ!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для rorri
    У Вас есть всего несколько месяцев что бы привыкнуть правильно питаться и по другому смотреть на еду и жизнь с едой. Вы этого не делаете. При таком отношении через полтора года поползет вес вверх. Это очень частое явление, постарайтесь следить за собой все же, а то операция даст только временный эффект.
  2. Аватар для Алька
    rorri. какие мудрые слова. Но если бы мы так просто могли научиться питаться то не было бы толстушек......я думаю что культуру питани нужно преподавать в школе и закладывать ее с младенчества. как научиться правильно питаться? может кто даст совет......
  3. Аватар для ната28
    У меня все почти тоже самое ((( питание беспорядочное 1-2 или 3 раза в день , воду пить бросила потому как на воду сильные приступы тошноты , белок тоже не пью (((( аппетите совершенно нет , вот Рорри пишет что надо правильно питаться , а как если ни чего не хочется ? Не силком же в себя пихать ......
  4. Аватар для rorri
    на недостатке питания организм привыкнет что едите на минимуме. Посадите и так посаженый метаболизм, потом любые дом калории в бедра или в фитнес. С фитнесом у нас напряженка, так что в бедра. Это у всех уже было до ОП, всевозможные диеты и откаты после них. Вы сейчас делаете тоже самое, голодаете. Будут и откаты, просто позже.

    Это есть во многих дневниках.
    Похудели и держат только те кто разобрался с питанием, кто не разобралась там или железная воля или переделки и набор веса даже после них.

    Как бы выбор за Вами.
  5. Аватар для ната28
    Да все это понятно и читала я тоже неоднократно об этом , у меня первые 2 мес были как положено и питание по 4-5 раз в день , но вот 3-ий месяц прям беда , не лезет еда , заставляю себя есть иногда вообще забываю что надо поесть
  6. Аватар для NATALIYA2015
    rorri я бы тоже с удовольствием хотела бы правильно начать питаться, но пока многие продукты плохо воспринимаются. У меня съеденная даже ложка каши, маленький кусочек вареной рыбы и т д. поперек горла встают и уже точно не можешь ничего съесть, ждешь когда провалится. Я посмотрела ваше видео (мне очень понравилось и я с вами согласна) что простые продукты надо есть без извращения и полезны они и легко считать калории. Только как доораться до организма чтобы он начал усваивать их?
  7. Аватар для rorri
    всегда есть что выбрать из еды
    у меня тоже не все проходило в начале
    еще раз, как Вы питаетесь это Ваш выбор и только Ваш
  8. Аватар для Evgenia
    Rorri, я с тобой (можно на ты?)согласна на все 100%. Но до народа никак не донести, что операция это не панацея! Проблема то в голове. Если вы не можете разобраться с едой самостоятельно, то обратитесь к нутрициологу или диетологу. Вам все распишут и составят меню. Удовольствие это недорогое от 3000р(это ведь несравнимо с ценой операции), в Instagram есть минимум 3 толковых. Просто поднимите 5ю точку. Все доступно :) В нете море рецептов пп.

    Aselya Вам удачи с экзаменами! Все будет супер, все сдадите ))) Надеюсь вы наладите отношения с едой и скоро станете стройняшкой ;))
Рейтинг@Mail.ru