Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

viktor

4 месяца.

Оценить эту запись
Всем добрый день.
Сегодня ровно 4 месяца с операции.
Сброс за этот месяц составил 4 кг.
Итого сейчас мой вес 111 кг.
Надеюсь к 40-летию увидить две цифры на весах.
Питание вроде наладилось более менее. Из круп изредка гречка или пшеничная крупа, другие не идут да и эти без особого желания. В основном салаты разнообразные рыба , мясо не часто. Белок не пью , набираю более 100 из еды (сыры разные там фета булгарит тофу ,фасоль и сэйтан также главные поставщики белка). Порции не маленькие
В среднем около 200 грамм салата.
Вредности тоже имеют место быть но только после еды. Иногда встречаюсь с Бд ,1-2 раза неделю и то по причине быстрого заглатывания плохо пережеваного.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Kuzyaka
    Я смотрю 4 кг в месяц это прям стандарт)
    Рада, что у вас все получается!
  2. Аватар для Тожехочупохудеть
    Поздравляю! Пусть операция помогает как можно дольше, до достижения намеченных целей!
  3. Аватар для Saga
    Виктор, контролируйте постоянно свой процесс пережевывания, на вашем сроке это еще легко. Я надеялась, что я научилась, все же срок уже солидный, но нет, почему-то плохие привычки при первой же возможности(бесконтрольности) возвращаются. Так что, берите все возможно хорошее от вашей оп, пока есть желание и понимание.
  4. Аватар для viktor
    Сага желание и надеюсь понимание есть. Я сейчас как сабака Павлова ,только у меня рефлекс на время. Я ем каждые 3 часа и как время подходит так у меня появляеется голод хотя до того даже по прошествию 2.30-2.45 часа ошушение сытости. И вот получается если вдруг бывает перерыв больше то глотаю как удав и вследствии этого не всегда конечно но бывают встречи Бд.
  5. Аватар для viktor
    Юля по сбросу я за тобой повторяю точь в точь так что давай в следующем месяце поднажми и хотя бы до 5 кг давай сдуемся )))
  6. Аватар для Ladusya
    Виктор, отличный результат Поздравляю. Вместе с вами верю в скорые двузначные.
    Меня немного смутило ваше питание: вы пытаетесь брать белки из растительных продуктов (тофу туда же). Эти белки усваиваются на много хуже животных. Мясо-рыба ваши друзья. Или протеин. Я его пить не могу, поэтому на мясо налегаю.
  7. Аватар для viktor
    Рыба у меня в меню почти каждый день или в духовке или в виде тунца в салате, также много я ем бобовых благо ни каких побочек они мне не делают))) много сыров и другой молочки. Ну и конечно сэйтан это просто склад белка и даже если он не весь из него усваиаается то все равно это больше чем в чем то другом . А просто белок пить не могу противным он для меня кажется
  8. Аватар для Ladusya
    А что такое Сэйтан?
  9. Аватар для viktor
    Сэйтан еще называют вегетарианским мясом в нем зависимости от производителя количество белка колеблется от 70 до 80 гр на 100 гр продукта. Просто прогуглите и получите все ответы . У нас он продается готовый но я сам дома делаю.
Рейтинг@Mail.ru