Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Жиробасный дневник

3 месяца спустя.

Оценить эту запись
Сегодня таки не забыла взвеситься - 92,2. итого за 3 месяца - 17,8 кг сброс. Я наконец то вышла из статуса "ожирение" в статус "превышение веса". Но эйфорией пока не пахнет. Все жду заветной цыферки 86 кг, ибо такой я еще не была уже лет 10. Думаю, в августе все же увижу.
Отвес в этом месяце весьма скромный, так как месяц май очень богат на дни рожденья, а следовательно и бухашки выпилось прилично.
Еда все так же пролезает маленькими порциями, омлет из 3 яиц ем в течение всего дня, на завтрак, обед и ужин. Правда, стала трескать семки - по грамм 50 в день.
А еще стала бегать блевать частенько - осмелела, забиваю на прожевывание и вот результат. Стараюсь не отвлекаться, не забывать, что нужно жевать.
С жидкостью все стало повеселей - могу жахнуть полстакана воды залпом практически без дискомфорта.
Пью омез, ибо изжога на второй же день после отмены оного.
С сортиром все так же "круто" - без фитолакса я безотходное производство.
Соблазнилась на покупку одного платья все таки, не удержалась, слишком оно уж было хорошо, а так пока есть что носить, все тянущееся, практически, все пока нормально сидит. да и объемы не особо то уходят. Kuzyaka усохла, что кабздец, уже в два раза меньше, чем была, а я все бочонок. зато на шмотки тратиться не надо ))))
Волосопада нет.Пью витаминки (когда не забываю). Недавно сдавала кровь - все ок.

Из минусов - начала мерзнуть, а именно руки, ноги и нос. Начала болеть голова. Видимо, сосуды в шоке. Пю капилар, пока непонятно.

Больше добавить нечего. ждем 4 месяца.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Юлик
    Хотя, не так уж и плохо за этот месяц.
    Нашла в предыдущей записи подсчеты, решила продолжить:

    старт - 110
    1 мес. - 101,2 = 8,8
    2 мес. - 97 = 4,2
    3 мес. - 92,2 = 4,8
  2. Аватар для Kuzyaka
    По-моему я все еще в шоке от того, что ты тоже сделала оп)))никак не поверю)
    Темп сборса у тебя нормальный. Ешь только как мышь, меня это беспокоит. Три яйца за весь день.... маловато будет.
  3. Аватар для Юлик
    Нормалек ем))) там ж еще молоко, помидорки, масло)) а потом еще и семки))
    Если бы слишком мало было бы этого, то я бы худела сильней. а так ничо, вроде.
    Обновлено 27.05.2015 в 11:02 Юлик
  4. Аватар для Тожехочупохудеть
    Поздравляю, хороший отвес за три месяца!)))) И 86 уже не за горами!)))) а там и 80.... Желаю сбросить, сколько хочется!))))
Рейтинг@Mail.ru