Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Записки худеющих

Голодающий бариатрик в Турции

Оценить эту запись
Доброй ночи форумчане!
Вот я и вернулась из отпуска. Море, солнце....и голод. Отзывы об отельной еде в серьез я не восприняла и получила сюрприз. Из меню я могла есть только овощи и курицу и индейку, о рыбе можно было только мечтать. Качество еды было плохое и конечно она в меня не лезла, спасали куриные палочки Burger King и арбузы. Желудок был в шоке и молил о белковом коктейле, но увы в магазинах их не было. Несколько раз было переедание (дорвалась до рыбы), с туалетом помог договориться Айран, жажды не было вообще. Но на удивление чувствовала себя хорошо и легко, никакой слабости. Думала, что оставлю там пару кг, но приехав домой увидела +1.5кг. С чего бы вдруг?

Посмотрела свои фотки в купальнике...а ничего так стало, талия прям вах! :))) Топись жир! Топись!
Джинсы стали свободнее, кофты тоже. Очень хочется в магазин, но пока держусь, подожду сезонных скидок.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ната28
    ДВ! Тоже собираемся в Турцию , меня беспокоит вопрос- что я там буду есть?Подскажите в каком отеле вы отдыхали?
  2. Аватар для Yolik
    С того, что в после самолета всегда +, отеки.
  3. Аватар для Ozi
    Не знаю, как в Турции, принципиально туда не езжу, а вот на Кубе объедался авокадой и ромом.
    А вообще в поездках на отдых тяжеловато с едой. Если все включено то не проблема, наложи сколько хочешь, хоть чайную ложку, а так, особенно в Испании и на карибах порции большие и из за 100 грамм брать 1 кг мяса, рыбы и гарнира обидно.
  4. Аватар для Evgenia
    Наташ, мы были в Кемере отель L'ancora. У этого же хозяина еще 2-3 отеля рядом, это Dragos и Valerу. Во всех с едой все печально. В моем случае *все включено* превратилось во *все выключено* :))) Берите с собой белок и шейкер, он вам пригодится. Если вдруг соберетесь в Кемер, то имейте ввиду что все очень дорого! Очень! Место конечно очень красивое и туда действительно стоит съездить - горы, бухты, канатная дорога, горное сафари, но за шопингом все же в Анталию, там цены в 2-3раза дешевле.

    Yolik, спасибо. Буду знать :)

    Ozi, авокадо никак не идет к сожалению, а ром хорошая идея)))) Куба, Карибы....мечта))) Всегда хотела поехать. Турция, кстати, очень интересная страна, очень многоликая.
  5. Аватар для СПб.Наталья
    Отпуск это здорово, были в мае в Мармарисе. Отель брали без питания, покупали курицу, овощи и фрукты. Возможно +1.5 кг.это отек, который спадет и будет вам отвес в 2.5кг.
  6. Аватар для ната28
    Evgenia- летим тоже в Кемер ,но благо в другой отель ))) надеюсь с питанием будет лучше ... Хорошо что сказали про анталию а то я собиралась в кемер по магазинам...
  7. Аватар для Татьяна Nor
    То Ozi , пишу из Испании, то бишь с Майорки- порции в ресторанах двух сайзов :-)) (размеров) нормальная и половинная, так что проблем с питанием нет
  8. Аватар для счастлива
    Доброго времени суток. Тоже сегодня вернулась из Турцы. У меня почти одинаковый меню было за 8 дней.

    Из завтрака могла кушать только сыр 1 кусочек, брынза 1 кусок, 1-2 оливки, 2 кусочки огурца и 2 кусочки помидора. Обед... Супчик порция и салат из баклажанов(очень вкусные) или 3-4 вилки рыбы.
    Ужын... Четверть салата и кусочек курица из куриного шашлыка.
    А иногда вопще без ужына обходилась. Если ела лимонного мороженного или если выпила айрана. Ну и смит тоже могла половинку в место ужына. Там столько вкусняшки но у вы, когда муж покупал, я всегда была сыта и не смогла даже пробовать. Ну и всегда после куринного шашлыка встречалась с бд. Странно но желудок мясо и курицу не принимает. А вот рыбу и сыр с радостью. А раньше я терпеть не могла рыбу. Сейчас прям обожаю. Итог -2 кг за неделю. Но я ни на минуту не оставаль голодный. Даже фрукты очень хотелось, а когда муж покупал их, могла только 2-3 шт клубники и всё. Муж говорит у него экономная жена, так как я ничего не заказывала для себя. Ой мне мороженное с лимоном и малинами понравились, ну прям очень очень. И его не смогла даже треть осилить.
  9. Аватар для marina1967
    на майские была в Турции в Белеке в 5*, с едой как таковой проблем не было - и рыбы полно и мяса и курицы и овощей-фруктов, не говорю уж о рисе и прочих гарнирах, хлебе-пироженных и т.д. и т.п.
    проблема была только в том, что впихнуть хоть что-то из мясного было не просто (все вкусно, но почти не лезло), рыба шла на ура.
    мне голодным отдых не показался, на весах после почти 2-х недель было всего минус 300гр, но через неделю все прекрасно слилось, в результате за месяц сошло меньше, чем планировалось.
    зато - плавание, массаж, много движения - в результате колоссально ушли объемы, кожа загорелая и упругая.
    из негатива - был приступ аллергии, но с едой, по моему, не связан - была в Турции много раз, аллергия впервые, думаю на реакцию массажного крема на солнце
  10. Аватар для Evgenia
    Поздравляю с отличным отдыхом всех! Море, солнце...охх не возвращалась бы в наше болото))) В пятерках конечно лучше кормят, мы то были в четверке и получили сюрприииз)))
  11. Аватар для Evgenia
    Наташ, не не не никаких магазинов в Кемере! Разве что на рынки сходите, они по понедельникам и вторникам. Как сказали бывалые, там шопингом можно баловаться толь в конце сезона, тогда уже и цены в лирах и продавцы сговорчивее. А вообще мне очень нравятся турецкие бренды, красивые и удобные модели и отличное качество. Летом будут распродажи от 50% в торговых центрах.
Рейтинг@Mail.ru