Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Ladusya

Была вчера в Печатниках

Оценить эту запись
Это был мой первый визит к Докторам после почти полутора лет с ОП. Впечатление двоякое. С одной стороны понравилось. Потому что, пока ждала приема у ВВ, сидя на белых диванах, разговорилась с ожидающими или только что сделавшими ОП. Сама в свое время была на их месте и восхищалась девушкой, приехавшей на регулировку (там было минус тридцать). Получила кучу комплиментов, восторгов и охов-ахов (все-таки у меня минус 60 и это вам ни хухры-мухры ). Кстати двое из тех мужичков были не так уж толсты, но резонно решили не дожидаться кошмаров и соперирировались в весе около 110. Поддержала всех и зажала кулаки за дядечку, которому сегодня должны были сделать (сделали уже наверное) шунт (тт, надеюсь все прошло удачно, хорошего и комфортного вам похудания).
На том позитивчик и кончился. Вернее мне сделали рентген, сказали, что все у меня ок, желудок не растянут и отправили жить-поживать дальше.
А порции-то растут... А где предел моей дисциплинированности?... Сколько у меня получится просидеть без отката?... А что там впереди?...
Уехала с вопросами без ответов и пониманием, что теперь, после почти полутора лет после ОП, все будет как в "Вокзале для двоих": "сама-сама-сама..."
В любом случае была невероятно рада видеть ВВ, Лилию Николаевну и Марту (красотки, как и прежде). В суете утренних забот не сумела сказать, как я им благодарна и счастлива, что встретила их на своем пути!
Низкий вам поклон, дорогие наши ДОКТОРА!
Ну а мы будем стараться вас не подводить. Я во всяком случае сделаю все, чтобы не растолстеть снова. Зуб даю

Обновлено 26.05.2015 в 19:19 Ladusya

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для СПб.Наталья
    Я восхищаюсь вами, вы сбросили 50% изначального веса! По фото колоссальная разница ДО и СЕЙЧАС. А в чем причина переживаний? Как я вижу набора веса нет, по прежнему идет снижение или стоит на месте, что тоже хорошо. Вы просто образец для подражания!
  2. Аватар для Saga
    Ладусь, вес держишь? Чего зазря заранее паниковать? Решай проблемы по мере их поступления.)))Сегодня-то все хорошо!
  3. Аватар для Ladusya
    Проблемы все-таки есть. Не уверена, что держаться на дисциплине смогу долго. А влезает теперь очень прилично. Поэтому и поехала к Докторам. Наверное, если бы завела разговор про Пермакол... Но я просто решила узнать, что с растяжением. А его нет. Слава Богу, конечно. Но сама я теперь в прострации пребываю.
  4. Аватар для Тожехочупохудеть
    Я почему-то ни на минутку не сомневаюсь, что Вы удержите вес!))))) и от души Вам именно этого и желаю!
  5. Аватар для IrInKa
    Результат потрясающий!!! Так держать! Я верю в хорошее и в то что все мы тут сильные, хотя бы по одной причине что решились на путь бариатрии.
  6. Аватар для Марррия
    А я в вас и не сомневаюсь,но на всякий лучай желаю вам здоровья в первую очередь и стабильности в весе
  7. Аватар для solga
    Ладуся, за что вы переживаете? Что бы вы, например, добавили и с удовольствием съели к вашему рациону. То, что сегодня не позволяете?
  8. Аватар для Светлана 77
    Катюша - вы наш образец, стойкий оловянный солдатик. С вашей дисциплиной вы обязательно сможете удеражать такие потрясающие достижения!
    Удачи и здоровья!
  9. Аватар для Saga
    Кать, прости, туплю, но все-равно не понимаю - почему паника?
    Порции и должны стать больше, никто сейчас половинкой йогурта не наедается на таком сроке. Я сегодня в обед два пирожка съела, а на перекус одного хватило, всегда когда-то больше вмещается, когда-то меньше.
  10. Аватар для
    Сударыни, проще всего сказать — "Катя, я в тебя верю! У тебя все получится!"
    И совсем другое сейчас чувствует сама Катя.
    Я ее прекрасно понимаю.
    Доктора сказали, что внутри все без изменений, а Катя эти изменения чувствует и эти изменения ее не радуют.
    Сдерживаться стало сложнее. Возможно, но сложнее.
    Мое мнение — нам всем в итоге светит шунт.
  11. Аватар для Марррия
    А вы думаете что в шунта меньше влазит?
    Разве что с пермаколом
  12. Аватар для
    Мы не думаем, что меньше влазит, мы думаем, что меньше всасывается.
  13. Аватар для Марррия
    Ну это да,согласна.хотя и в этом есть минусы
    Я бы тоже пермакол поставила бы,если начну набирать
  14. Аватар для Saga
    Мария, а у вас разве ставят пермакол?
  15. Аватар для Марррия
    Нет,не ставят
    Хотя я не узнавала,но не думаю,не слышала и не предлагали
    Но мне если нужно будет то полечу в Россию
  16. Аватар для viktor
    В августе будет встреча с хирургом распрашу его о пермаколе, а то я то же не слышал о нем у нас.
  17. Аватар для Ladusya
    Таха, ты абсолютно права. Высказала мои мысли. Единственное, что я для себя никак не рассматриваю - операции, застрагивающие мальабсорбцию. Шунт и я вещи не совместимые. Пермакол - да. Но пока буду держаться. Влезает реально много. И ничего такого особенного и криминального я съесть не хочу. Просто порции, которыми наедаешься, все больше и больше. Меня это пугает. Я по утрам 200 гр. каши съедаю в легкую. А еще полгода назад это было грамм 70. И замечательное чувство удавчика после этих 70 гр. теперь наступает все реже и реже.
    Девчат, мне очень приятно читать, что вы в менЯ верите. Спасибо за это. И я буду очень стараться. Но, как говориться "жизнь выше литературы, хотя и скучнее стократ" и на одной силе воли далеко не уедешь. Вот я и пытаюсь понять, куда мне дальше двигаться и к чему быть готовой. Пока вижу впереди маячит Пермакол. Но не теперь. М.б. позже.
  18. Аватар для
    Катя, я тут уснуть как-то не могла, лежала и думала как же еще можно сократить желудок.
    И вот думаю, а если желудок пересечь поперек, как при шунте, кишку перешить к верхнему отделу, как при шунте, но кишку эту не отрезать (не укорачивать).
    м?
    Интересно, так можно?)
  19. Аватар для Ladusya
    Товарищ Таха, вы большой ученый
    Не знаю, можно ли так. Но я для себя никакие новации вообще не рассматриваю. Вчера ВВ рассказывал о том, что начинает делать новую ОП - минислив ( отсекается только верхняя часть желудка). А я тогда подумала, что ни на что новое, даже очень заманчивое, никогда бы не решилась.
  20. Аватар для Saga
    Хоспаде...Таха, ты меня пугаешь!
    Кать, яйцом или курфиле замеряла порцайку?
Рейтинг@Mail.ru