Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Bravo

год и 2 месяца слив

Оценить эту запись
1 мес - 19
2 мес - 4
3 мес - -3
4 мес - 4
5 мес - 5 кг
6 мес - 5 кг
7 мес - 5 кг
8 мес - 4 кг
9 мес - 4 кг
10 мес - 0 кг
11 мес - 1,5 кг
12 мес - 5 кг
13 мес - 0.5 кг
14 мес - 3 кг

вес 104 кг

на весах видела уже 103,5.

была в отпуске, там за 10 дней и скинула 3 кг - подвижность и смена питания.
на самом деле ела много и часто, просто сочетание продуктов видимо сильно мое.
попытаюсь дома повторить рацион.

случился первый запор. пипец я в шоке. надо бы наверное попить что-то к чему нет привыкания, буду рада советам. пока жру с утра отруби.

ездила в Китай с медицинско-туристическими целями, поставила коронки, сделала курс массажей на шею, распилила спину в 7 местах. итог - зубы хороши, шею продолжаем мять с помощью мужа дома ибо великий китайский гуру таки убрал мне горбик на загривке, а новый мне не хочется.
за спину. она не болела. болели тазобедренные суставы ибо артроз 2 степени. дяденька послал меня на мрт спины и поясницы и посмотревши в результаты сказал, что нету у меня никакого артроза, а боли из-за нарушения трофики из-за пережатых сосудов-нервов-мышц. и под местным наркозиком наделал мне дырок в спинке. оп сделала 29 апреля. прилетела домой 6 мая. 7 мая сожрала диклофенак т.к. из отпуска приперла 60 кг добра и реально перенапрягла все что можно ибо в китайских и наших таможнях-переправах-аэропортах все сделано настолько для людей, что здоровым остаться сложно)))). и пока все. раньше с диклофенаком мы были дружны регулярно, пока больше принимать не приходилось.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Светлана 77
    из отпуска приперла 60 кг добра и реально перенапрягла все что можно
    Представляете, а год назад столько (больше) на себе таскали постоянно! И реально перенапрягались каждый день.
    Дай Бог вам скоро-скоро увидеть на весах двузначные!!!
  2. Аватар для Alfina
    Вы мой кумир)) как бы за 12 мес 5 кг скинуть... от всей души желаю скорее перейти в двузначные! Совсем чуть-чуть поднажать!
  3. Аватар для
    просто сочетание продуктов видимо сильно мое.
    попытаюсь дома повторить рацион
    А что это за волшебный рацион?)
  4. Аватар для ната28
    А что это за волшебный рацион?)
    подозреваю что рыба и морепродукты , суши , и наверно еще экзотические фрукты))))
    Жду ответа , тоже хочу узнать....
  5. Аватар для kislyu4ka
    Распилила спину звучит ужасающе!)))
  6. Аватар для Майя
    Браво, то, что сброс продолжается это очень хорошо.
    Здоровья!
    Ната28, суши еда японцев, а не китайцев. Повару наверно стоит знать об этом.
  7. Аватар для Alfina
    Маюш, у нас в германии все китайские забегаловки торгуют суши. Видимо думают, раз мы их не различаем, то мона фсё) Вьетнам открывают китайские таверны, в которых продают вьетнамо-китайско-японскими блюдамм
  8. Аватар для Alfina
    Сорри, телефон по идиотски всё поправил
  9. Аватар для ната28
    Майя - я уже многократно писала что не работаю по профессии уже более 7 лет , и европейскую кухню я толком не знаю , работала я в обычном общепите где 8 лет назад про суши и знать ни кто не знал , для обычных людей это была экзотика , не то что сейчас.....
    Для меня японцы - китайцы все на один лад , по рестораном тоже не хожу
  10. Аватар для
    Лермонтов смешал до кучи людей с конями, а мы пошли дальше. ) Смешали японцев с китайцами и туда же европейскую кухню. )
    А секрет волшебного рациона так и не раскрыт, между прочим!
  11. Аватар для ната28
    Ох девочки и любите вы до слов докапываться))))


    Все очень просто. Сейчас в Европе наблюдается тенденция смешивания кулинарий. Таким образом, европейская кухня представляет собой все самое лучшее из национальной кухни различных стран.
    Японской в том числе
  12. Аватар для Sonora
    ната28
    Все очень просто. Сейчас в Европе наблюдается тенденция смешивания кулинарий.
    Гори в аду, глобализация! Лет пять не была в Европе с возможностью заценить перемены.
    Ната, а Вы точно знаете, что итальянская и французкая кухни уже "наше фсио" слили и приняли ислам?
    Не верю! (с) Станиславский.
    Автор, простите за флуд. Молодец, что в Юго Восточную Азию поехала по костоправным делам.
    а боли из-за нарушения трофики из-за пережатых сосудов-нервов-мышц.
    А вот с этим будте на стороже. Бывают на этой массажной волне потом инсультоподобные состояния. На определенных стадиях этих защемлений уже трогать нужно с осторожностью.
    Удачи и Здоровья!
  13. Аватар для ната28
    Ната, а Вы точно знаете, что итальянская и французкая кухни уже "наше фсио" слили и приняли ислам?
    Я скопировала это , так что слова не мои , не знаю не знаю , но суши сейчас мне кажется продают везде и фаршируют чем угодно ,так что суши наверное уже можно отнести к русской кухне)))
  14. Аватар для Alfina
    Наташ, европейская кухня в Европе суши не делает. Может в России? У нас азиаты любые могут делать суши. До немцев еще не докатилась волна)) но что азиаты оевропеивают свои блюда, это точняк. Одна вьетнамочка, хозяйка китайского ресторана объясняла.
  15. Аватар для ната28
    Алфина , да я про Россию)) я за границей еще ни разу не была , стыдно даже признаться,вот только в этом году впервые едим отдыхать и то не в Европу из за курса очень дорого((((
  16. Аватар для Alfina
    Совершенно ничего стыдного не вижу! Вообще. Хорошего вам отдыха!
  17. Аватар для ната28
    Ой спасибо большое)))
  18. Аватар для Lusico
    Инна, раскажи о спине. Мне актуально! Такая же история, лечила артрит, оказалось позвоночник. Теперь изучаю тему. Расскажи?
  19. Аватар для Bravo
    Девочки, извините, но совсем нет времени на сайт. Всем спасибо большое за комменты!

    по питанию - ела много свинины в основном в жареном виде, много салатов и морепродуктов. по утрам ягоды тутовника, потом со сладким чаем полбулки во фритюре, через 2 часа ее же доедала, в обед мясо-морепродукты и салаты, на полдник то, что осталось от обеда, в ужин как в обед но пару раз с добавлением яблок в карамели, в ночь остатки ужина или ягоды тутовника или манго или арбуз или клубника.

    вес в принципе встал намертво и только подергивания с моей стороны способствуют его снижению.

    про оп на спину. это были иглоножи, Люсь, у Малышевой есть программа на эту тему. пока острая боль снята, периодически ноет, но не зверски. буду пытаться здесь продолжать лечение.
  20. Аватар для Bravo
    массаж - было 6 сеансов. больно так, что пипец. делает дядечка потомственный, без мрт не принимает.

    зубки поставила 3 коронки, всего 10 зубов, получилось 20 тыщ. мне все нравится, надеюсь, что будут держаться долго.
Рейтинг@Mail.ru