Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

нужен совет ... Помогите!

Про витамины и еще раз про них ...

Оценить эту запись
Всем здравствуйте! Зовут меня Марина, мне 45 лет, рост 158см, вес 123кг. Вот и прибыла к вам в полк худеющих. Примите новенькую? Сделала, точнее переделала, удалили бандаж и я теперь шунтик, в Печатниках. Вес до операции 123кг, со дня операции прошло 1 месяц и 2 недели, сейчас мой вес 107,3 кг, чему я немножко радуюсь. У меня возник такой вопросик, да я читала ваши, не все конечно, дневники про витамины. Какие все таки витаминчики и миктроэлементы надо принимать, названия их, фирма производителя, доза приема и т.д? Помогите разобраться в них или вышлите хотя бы ссылочку на эти препараты.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Kuzyaka
    О, привет сестра по несчастью или теперь уже по счастью)
    у нас с тобой один путь....

    На первый год подойдет любой поливитаминный комплекс, дальше по анализам
    Я пью шипучий Супрадин, Мультивита, Компливит и т.п. общие мультивитаминные комплексы (чередую).
    Обновлено 21.05.2015 в 14:47 Kuzyaka
  2. Аватар для ната28
    чему я немножко радуюсь
    Ни чего себе немножко рада 16 кг за полтора месяца с учетом переделки .Это мало что ли?
  3. Аватар для Марина0969
    Ой,девочки милые, огромнейшее всем вам спасибо за не и помощь.Не ожидала такого быстрого ответа.
  4. Аватар для Сибирячка
    Я пью опти-вумен, омега 3-6-9 от Солгар, в12 подъязычный, но он бяка, девочки рекомендуют в иньекциях. Всё беру на айхерб. Там же взяла в разделе "бариатрия" мультивитамины, кальций. Ещё стоит пиколинат хрома жидкий и в таблетках, магний в6, гиалуронка, л-карнитин. Всё сразу не осиливаю' пью постепенно по очереди.
  5. Аватар для Майя
    Марина, вы шунт.
    Вам нужны определенные микроэлементы.
    Я СЛИВ, и не буду тут описывать, что я принимаю.
    Знаю твердо, что вы должны принимать железо, кальций. Остальное подскажут шунты со "сроком", а не только прооперированные СЛИВы.
    Протеин вам надо набирать 90-120 грамм.
    Все приведенное выше-вода для вас.
Рейтинг@Mail.ru