Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

leno4ka

холодно

Оценить эту запись
Мерзнут руки,ноги,реагирую на погоду(голова болит).
Что это?
Заметила,что перестала потеть.
Белок пью.Есть стала меньше(порции).
Воду увеличила.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для leno4ka
    Ната, про люголь я знаю,его не люблю))я ротокан добавляю в горячую воду и спринцовкой промываю миндалины, обычно помогает.
  2. Аватар для Муся я
    всем "мерзнущим" можно проверить щитовидку. Инфекция, как у автора, тоже возможно. Но в нашем случае (операционном) чаще всего виновата железодефицитная анемия. Я в последний месяц мерзла как цуцик. Утром собаку выгуливала при 14 градусах тепла в лыжных (!) штанах. Выход на улицу приравнивался к пытке, в мае ведь в лыжных штанах по делам не пойдешь. В итоге надоело мне под одеялом спать в толстовке, пошла и купила "фенюльс", теперь третий не мерзну. Свои таблетки не рекламирую, на сайте полно советов по железосодержащим препаратам.
  3. Аватар для Aselya
    Я думала Я одна мерзну. Мама твердит что после наркоза так бывает. Леночка, а вам скорейшего выздоровления!
  4. Аватар для Lusico
    Ангину обязательно лечить антибиотиком! Это инфекция, обычно грибковая (стафиллококк и т.п.). Полоскать и промывать можно чем угодно, лучше хлоргексидином. Но мухи отдельно, котлеты отдельно. Если не ликвидировать причину - симптомы придется лечить регулярно. Стафиллококк извести ой как непросто
  5. Аватар для leno4ka
    Люсико, я и лечу антибиотиком. Просто от болей в горле мне помогает промывка миндалин.
  6. Аватар для leno4ka
    Ну вот,взвесилась 81,100)))
Рейтинг@Mail.ru