Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Tala

Лезут волосы ...помогите что делать....!!!!

Оценить эту запись
У меня до операции лезли волосы сильно...но сейчас...просто Ужас.....Мне кажеться то Я лысею....и если Я сейчас что нибудь не зделаю точно облысею и конкретно....

Я проспаюсь и волосы на подушке....шт...20...это котострофа....

Если расчесываюсь на щетке штук 200 волос за один раз...что делать...(((((
Хник...

На витамины волосы не реагируют но все равно пью...

Может сабачий или кошаий корм поесть....
вдруг поможет....где-то Я дажетакое слышала...и говорили помогает...((((
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Natali_M
    а ногти когда теряться начинают .. тоже жесть .. но ногти и волосы отрастут, а зубные импланты - не дешевое удовольствие...
  2. Аватар для Tala
    Лика, купила по твоей рекомендации Эсвецин...для радикльного облысения.....буду втирать ....
    А еще мне посоветовали Виши.-капсулы...спецально для женских волос...и тоже от облысения.....но они стоят 2000 тыс..Пока за 90 руб...буду пробывать...Если не помогут....буду за 2000 тыс...брать Эх...
  3. Аватар для Tala
    Натали_М

    Ну пипец...Наташ...ты меня как всегда опять запугала...
  4. Аватар для lica_k
    Тала, втирать не очень удобно!!! Я тупо налила в распылитель (такие бутылочки ,например от жидкости для стекол) и распыляла!!! и еще обязательно добавь его в свой шампунь!!! Можно разести 50/50... А Виши я покупала ,прочем как и многое другое... напрмимер какую-то японскую маску за 4500 ... нифига не помогло!!! А он помогает!!!
  5. Аватар для Tala
    Лика, да Спасибо...сделала...все как ты говорила....действительно удобно...Я бы долго придумывала...про распылитель....

    Буду ждать теперь.....результата...

    А витамин Пантовигар действительно хорошие???
  6. Аватар для Natali_M
    Тала, я тебя не запугиваю, а напоминаю о том, что витамины даже сливам-2 надо пить. Всем надо пить. Ногти потерять - это как два пальца об асфальт. Зубы потерять нужно суметь, но где наша не пропадала?
  7. Аватар для faina
    Тала, вроде пока рано тебе паниковать,если волосы у тебя лезли и до операции,то они и дальше будут лезть.
    Я не знаю никого, кто окончательно справился с этой проблемой,какими бы навороченными средствами они ни пользовались.
  8. Аватар для Tala
    Natali_M , ногти потерять....это то новенькое...))
  9. Аватар для Tala
    faina ....начинать нужно в любом случае...
  10. Аватар для Natali_M
    потеряла ногти - означает не могу отрастить ибо слоятся и ломаются .. пропила 5 дней кальцийД3никомед, все прошло ..
  11. Аватар для Natasha
    Позвонила моему терапевту и спросила про волосы.
    Ответ компетентного врача следующий: витамины группы В особенно B12 в сочетании с вит А.
  12. Аватар для Tatyana Harvey
    Биотин очень помогает. И купи в аптеке плаценту в ампулах. Одна ампула смешивается с сырым желтком, немного меда+ оливковое масло + немного коньяка или водки. Намазать голову за 2 часа до мытья, укутать полотенцем, желательно время от времени прогревать феном. Еще хорошо использовать кашицу лука, чтобы стимулировать луковицы волос, только трудно избавиться от запаха, особенно, если носишь головной убор. Удачи!!!
  13. Аватар для Света
    А я бы проверила щитовидку и почки сначала на УЗИ. А если там все ок, то проверить содержание белка и микроэлементов в рационе. Особенно кальция и цинка. И витаминов группы В.
Рейтинг@Mail.ru