Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Valentine

Операция сделана.

Оценить эту запись
Итак, позавчера сделали СЛИВ. Конечно, страшновато было, но в конечном итоге все прошло хорошо. Вчера уже выпила две маленькие чашечки воды.
Оказалось, что это, как я и подозревала, больно! Не знаю уж, почему у некоторых ничего не болит после операции. Отрезали ведь пол желудка - весь этот шов и болит. Сегодня уже нормально более-менее. Тем не менее, на животе спала и в первую ночь.
Есть не хочется (потому что болит же!), пить тоже (очень хотелось пить сразу после операции, когда нельзя было, а сейчас наверное капельниц хватает).

Надеюсь, восстановление будет быстрым - в понедельник хоть и на сидячую, но на работу.

Завтра дадут бульон, а в пятницу надеюсь уже дома вкусить все прелести разбавленного детского питания.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для IrInKa
    Поздравляю!!! У меня конечно БПШ, но желудок уменьшали то же, болей не было. Может на всех по разному обезболивание действует? у меня эпидуралка стояла. А вот на животе я наверное месяц не спала, сначала больно и нельзя (отрытым способом операция была), а потом страшно было Про есть и пить мне помню не хотелось, было страшно, а вдруг швы разойдуться... а вот при БПШ мне сразу как очнулась пару глотков дали. А вот маме при СЛИВ то же не давали воду. Интересно так, почему. Ого так быстро на работу? Я себе месяц больничный брала до полного восстановления и вхождения в нормальный режим.
  2. Аватар для Яночка
    Поздравляю!!!! Вы стартовали. Удачного вам марафона!!!
  3. Аватар для Светлана 77
    Удачи и здоровья!
  4. Аватар для Sunny_Go
    Молодец!
    В добрый путь!
  5. Аватар для СПб.Наталья
    С переправой. Желаю быстро восстановиться и влиться в ряды стройняшек!
Рейтинг@Mail.ru