Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Рузанна

Полгода или 6 месяцев... Минус 37 кг

Оценить эту запись
Всем трям;)) давненько не заходила сюда. Рада всех видеть. Сегодня полгода и минус 37 кг... На весах 106,5 Даже не вериться. Сегодня сдала основные анализы, результаты будут завтра, а в четверг я с этими результатами к врачу эндокринологу что ведет меня после ОП. Сказали явиться на тощак и взять завтрак, будут уже в больнице прямо мерять сахар (на тощак и через 2часа после еды). Хожу на массаж, помогаю своей коже подтягиваться, пока более или менее получается. Волосы лезут очень, но это все фигня, я стройнею, худею. Я звезда!!!! Всех люблю, до связи;)
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для IrInKa
    Ой какие отличные результаты!!! Умничка!!!
  2. Аватар для Яночка
    Звезда. Это правда. Вы молодец. 37 кг это не шутки. Пол человека с себя сбросили. И то ли еще будет!!! Желаю в том же духе! Напишите про анализы как обстоят дела.
  3. Аватар для Пандалена
    Поздравляю!!!
  4. Аватар для Светлана 77
    Молодец! Совсем немного до двузначного числа!
  5. Аватар для Тожехочупохудеть
    Здорово! А как приятно будет через месяц-полтора увидеть двузначную цифру на весах!)))) желаю быстрее получить эти супер- положительные эмоции от показания весов!)))))
Рейтинг@Mail.ru