Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Assel

3 месяца сливу.

Оценить эту запись
Привет всем. Мкро отчет: за третий месяц -3 кг, итого вешу 95кг. Ем все что захочу, лезет мало, иногда ем часто иногда реже. Меня все устраивает, я довольна, сброс маленький, но я не переживаю, главное он есть.
Кожа в целом не плохо реагирует, мне кажеться что она стала собираться, волосы выпадают, но не критично. Самочувствие не плохое. Я стала красивее))) я действительно похорошела))) скромно, но что поделать, это правда)))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Regina
    Вот и отлично))))) тише едешь, дальше будешь
  2. Аватар для solga
    Молодец! Хорошей и дальше)))))
  3. Аватар для IrInKa
    Ты объемы измеряешь? Когда вес притормаживаетчя, объемы продолжают уходить. Конечно ты хорошеешь, уходит то что скрывало красоту!!!
  4. Аватар для Assel
    Спасибо девочки! Люблю Вас всех!!! На этом сайте реально мои друзья, перед которыми не надо притворятся и стеснятся, где можно быть сама собой, и не быть обсмеянной. Только Вы знаете, что я обжора))) и что за меня щас худеют ВВ&ВВ))) но остальным это не обязательно знать))) для всех я женщина железной воли))) люблю Вас мои бойцы невидимого фронта!!! Спасибо что всегда рядом, поддерживаете, Всем здоровья и удачи!!!
  5. Аватар для Светлана 77
    Удачи! Все получится!
  6. Аватар для Тожехочупохудеть
    Умница! Так их- ненавистные лишние килограммы, пинками их от себя подальше!))))) а мало ешь- это сколько? Воду пьешь? Белок?
Рейтинг@Mail.ru