Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Нежная козявка

ура получила приближаюсь

Оценить эту запись
ну вот получила( пробила) приглашение на анастазиолог и оп. чувства бурлят в голове хаос то надо купить это -нет рано еще вообщем кошмар и тихий ужас но настроение отличное радостное даже странно немного наверное это мои мантры все будет хорошо отлично великолепно и т. д.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Mistika
    так и будет))))
    первый шаг сделан)))
  2. Аватар для Иришка
    Будет все замечательно и ты пополнишь ряды худышечек,обязательно так все и будет!!!!!
  3. Аватар для слава-панда
    не волнуйся всё будет отлично-а где ты делаешь оп?...удачи если что нужно звони 0523742428...
  4. Аватар для Нежная козявка
    спасибочки девоньки думаю начать диету перед оп. пораньше сказали за 3 недели но не повредит одна лишняя ведь правда как вы думаете а пока жрякаю в три горла ужас даже сахар последнюю неделю боюсь померить а про весы вообще молчу хотя специально купили мне новые дигитальные-сказала мужу чтоб не мучался что на д.р. дарить купи весы а маме блендер и все подарите заранее мой д.р. 3января а надо сейчас оп. будет в тель ашомере у д.Фейгин
  5. Аватар для Atlasles
    как я вас понимаю, я прошла через это...
    главное, ничего не бойтесь, все будет хорошо...
    я четыре дня после оп, счастлива на 100 процентов.
    Уже - 5 кг ( у меня слив), понятно, что это воды, шлаки и жесткая диета после ОП, но все равно это так впечатляет
    [B]УДАЧИ ВАМ[/B]
  6. Аватар для rodinka
    Atlasles, эта запись от 2010 года
    Козявочка уже дааааавно великолепна!
  7. Аватар для yulia fonkats
    Родинка,вот и я с удовольствием на нее посмотрела но она же козявочка -скрыла))
Рейтинг@Mail.ru