RSS лента

Нежная козявка

ура получила приближаюсь

Оценить эту запись
ну вот получила( пробила) приглашение на анастазиолог и оп. чувства бурлят в голове хаос то надо купить это -нет рано еще вообщем кошмар и тихий ужас но настроение отличное радостное даже странно немного наверное это мои мантры все будет хорошо отлично великолепно и т. д.
Категории
Без категории

Комментарии

1. Аватар для Mistika
    так и будет))))
    первый шаг сделан)))
  2. Аватар для Иришка
    Будет все замечательно и ты пополнишь ряды худышечек,обязательно так все и будет!!!!!
  3. Аватар для слава-панда
    не волнуйся всё будет отлично-а где ты делаешь оп?...удачи если что нужно звони 0523742428...
  4. Аватар для Нежная козявка
    спасибочки девоньки думаю начать диету перед оп. пораньше сказали за 3 недели но не повредит одна лишняя ведь правда как вы думаете а пока жрякаю в три горла ужас даже сахар последнюю неделю боюсь померить а про весы вообще молчу хотя специально купили мне новые дигитальные-сказала мужу чтоб не мучался что на д.р. дарить купи весы а маме блендер и все подарите заранее мой д.р. 3января а надо сейчас оп. будет в тель ашомере у д.Фейгин
  5. Аватар для Atlasles
    как я вас понимаю, я прошла через это...
    главное, ничего не бойтесь, все будет хорошо...
    я четыре дня после оп, счастлива на 100 процентов.
    Уже - 5 кг ( у меня слив), понятно, что это воды, шлаки и жесткая диета после ОП, но все равно это так впечатляет
    УДАЧИ ВАМ
  6. Аватар для rodinka
    Atlasles, эта запись от 2010 года
    Козявочка уже дааааавно великолепна!
  7. Аватар для yulia fonkats
    Родинка,вот и я с удовольствием на нее посмотрела но она же козявочка -скрыла))
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100