Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Зависть плохая штука,но я завидую по доброму

Растолкуйте глупой для чего Пермокол

Оценить эту запись
Всем приветик!😘вот я все не могу определиться с операцией,денюжки коплю,треть уже собрана (собираю для самой дорогой ОП,ну чтоб наверняка,если останется чего точно не пропадут)так вот....читаю,изучаю...в общем я на разломе((( мечусь между СЛИВом и ЖШ,обе эти ОП можно сделать с Пермоколом,так что он дает? Толком не поняла(((
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Лялька
    Да я вовсе не хотела ни кого спровоцировать,да и конкретно совета,что мне делать,люди-не писала. Я спросила про пермокол и поделилась своими внутренними ощущениями.... И все
  2. Аватар для Ladusya
    Сонорочка, как же я люблю твой ход мыслей и способ, которым ты их излагаешь!!!! Ну, прям, эстетическое удовольствие испытываю
    Спасибо, дорогая
  3. Аватар для Saga
    Сонор, и от меня гран мерси, поржала от души)))
    Ляль, тут не много тех, кто сразу с пермаколом делали оп, потому другим особо и нечего сказать по сабжу.
  4. Аватар для Sonora
    Лялька Спокуха. Просто в поисковике наберите "пермакол". После этого почитайте поисковик по сайте. И уже потоооом - советы набежавших на вопрос :-))
    Ladusya Saga
    just right for your
    :-))
    Обновлено 18.05.2015 в 23:09 Sonora
  5. Аватар для Ladusya
    Лялька, не оправдывайтесь. Вы абсолютно правы, что задаете вопросы. Другое дело, про Пермакол много написано и чтобы разобраться и сформировать свою точку зрения, стоит дать себе труд и почитать форум. О Пермаколе писали Доктора сразу после одного из осложений. Говорили, что с одной стороны понимают пациентов, которые сразу на одной операции хотят получить максимальную страховку от растяжения желудочной трубки. С другой стороны они говорили, что далеко не у всех такое растяжение случается, а риск наложения Пермакола во время первичной операции велик, т.к. его накладывают на операционную рану, которая в отеке. Обидчевая Яночка, мне кажется, именно это имела ввиду. После того случая Доктора решили не делать первичный СЛИВ сразу с Пермаколом. Я, наверное, не очень ловко объяснила. Но не могу найти сейчас эту ссылку. Если вы наберете в поиске "Пермакол", вы найдете эту тему.
    Обновлено 18.05.2015 в 23:12 Ladusya
  6. Аватар для Лялька
    Спасибо девочки,нашла...как на грех вчера искала на форуме и не нашла,поэтому решила вас спросить,а сейчас нашла сразу....молода,глупа....исправлюсь)))
  7. Аватар для Пропаганда
    может, вам поможет такая информация: мне доктор после ОП сказала, что у меня очень крепкий желудок, что он "не растянется". Мускулатура желудка у каждого своя, есть и совсем жидкий, "как сопельки" - по выражению доктора. Когда определитесь с ОП, спросите потом, какой желудок у вас и чего ждать лично вам.
Рейтинг@Mail.ru