Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

afroditi

Жара.

Оценить эту запись
Пожалуйста объясните почему нельзя пить пол часа до и после еды. Я придержуюсь этого правила , но последним дни у нас очень жарко +40 постоянно хочется пить .Трудно выдержать пол часа без воды.У своего диетолого в первый прием не уточнила следующий прием 20 числа. Заранее всем спасибо.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Майя
    Что изменит, если вы уточните?
    Запрет условный, работает для тех людей, кто действительно хочет похудеть, удержать вес и перестроить свой режим питания.
    Вода проталкивает не переваренную пищу в кишечник. Голод наступает быстрее, соответственно время между приемами пищи сокращается и вы потребляете больше калорий.
    Хорошего похудения!
  2. Аватар для afroditi
    Матча. я очень хочу похудеть и удерживать потом вес. Буду терпеть.Спасибо за объяснение. Может начинать есть когда жара спадает?Тогда большая часть еды придет на вечер.Что вы потому думаете?
  3. Аватар для Марррия
    Соглашусь,у нас тоже 40 и если еушать нескколько раз в день,то соблюдая режим то и пить некогда
    Я иногда нарушаю,но не заливаю а глоточек делаю хотя бы
  4. Аватар для Яночка
    У нас тоже жара, но получается не пить. Пока со стола убрала, подмела, помыла - вот тебе и пол часа прошли.
  5. Аватар для Yolik
    До еды пить можно, после через 15 минут. Я бы на такие числа перешла, если мучает жажда.
  6. Аватар для Ozi
    На сколько я понимаю при ЛБЖ не рекомендуют пить после еды так как есть риск повышенного воздействия на пищевод и его последующее растяжение. При других видах операции не знаю.
  7. Аватар для Майя
    Матча- это наверно ко мне?))))
    Вы можете есть когда угодно и сколько угодно. Если у вас дневной кбжу правильный вы будете худеть в любом случае. Пить надо не менее 1,5 литра в день, а в тех странах где жарко и яркое солнце норма должна быть увеличена в полтора раза.
    Ешьте вечером, ешьте утром. Не насилуйте себя. Не выходите из коридора калорийности и будет вам щастье. Но есть одна оговорочка) в рационе должно быть все сбалансировано, а не одни углеводы
    Удачи!
  8. Аватар для afroditi
    Майя измените пожалуйста за опечатку. Пишу с телефона неудобна
Рейтинг@Mail.ru