Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Она

первая регулировка

Оценить эту запись
в четверг утром прибыла на первую регулировку. заранее поинтересовалась про наличие рентгеновского оборудования, на что получила ответ, что в " этом " нет необходимости и в систему введут как и всем 5 мл и ничего страшного, так надо. Я же, вылупив глаза, стала спрашивать: " Так МНоГо и Сразу?" Врач сказал, что система расчитана на 12 мл, поэтому нормально и харе уже истерировать, дамочка...я же неугомонно стала требовать рентген, так как хочу ещё и проверить все ли в порядке с портом и его окружением. Врач посоветовал УЗИ, на которое и привёз после регулировки. по УЗИ все хорошо, никаких переворотов, жидкостей, смещений и тп. Успокоилась. регулировка же проходила в позе "лёжа", врач ввёл иглу, поводил иглой внутри пока не уперся во что то твердое, потом показал мне шприц который встал торчком, пояснив, что " попал " и после этого стал вслух считать сколько вошло мл. Никаких неприятных ощущений не было. Не больно. Показалось, что я в профессиональных надежных руках. Лежала минут пять. Когда встала немного кружилась голова. Врач дал выпить воды и следил за моими ощущениями. При первом глотке почувствовала преграду, потом норм. В обед, после эмоционольного совещания, забылась и за обедом с коллегами, махая руками , привычно стала закидывать в себя салат, и оооопа, а не тут то было....все то что я проглатила встало комом где то в грудине и так больно, что глаза на лоб.....и смешно и грешно, чесслово. зато руками махать перестала.

Обновлено 18.05.2015 в 08:29 Она

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Яночка
    Правильно сделала про рентген. Лучше перебдить, чем недобдить.
  2. Аватар для Vladimirr
    Я конечно не спец по регулировкам бандажа,но мне кажется что 5 мл. всем подряд вливать это не правильно.Если мне сразу влили 5 мл. у меня была бы полная не проходимость пищи и воды.
  3. Аватар для Annasochi
    Когда встает вам груди это самый не приятный момент
  4. Аватар для Ozi
    В очередной раз удивляюсь врачам которые делают регулировки бандажа " на глаз ". Как можно оценить проходимость без контраста под рентгеном? А введение " среднего объема физ раствора по стране" это вообще бред. У каждого человека организм индивидуален и когда читаю о 7-8, а у некоторых до 20 регулировок не удивляюсь осложнениям и сложностям. Извиняюсь за выражение, но описаная регулировка похожа на подход к пациенту типа: за операцию денежку получили, а теперь нам пофигу, чем будет хуже тем нам лучше. В чем проблема для врача провести регулировку под рентгеном? Не надо будит вслепую искать порт, после регулировки можно с барием оценить проходимость. Может как в фильме " По семейным обстоятельствам" клиника на улице Кое кого- подпольный кабинет?
    В общем я бы задумался, где сделать следующую регулировку.
  5. Аватар для Она
    Владимир. Врач объяснил, что количество вводимой жидкости при первой регулировке зависит от модели бандажа. Объём моего 12 мл, поэтому 5 мл вполне сносно. Через три месяца ( в среднем) необходимо заполнить систему до 8 мл. Так, его пациенты регулируются в общем три раза в течении года и забывают проблему излишнего веса. Бум надеятся
  6. Аватар для Она
    Яночка. Да, я тоже так думаю.
  7. Аватар для Она
    Аннасочи. Зато именно этот момент заставляет остановиться.
  8. Аватар для Она
    Ози. Никак не могу винить своего врача в некомпетентности, учитывая результаты его практики. Мне кажется что он знает, что делает. Доверилась.
  9. Аватар для СПб.Наталья
    Она, теперь похудание пойдет веселее. Хороших вам отвесов!
  10. Аватар для Она
    Наталья, спасибо, дорогая))))))). Весело. очень))))
  11. Аватар для Vladimirr
    Я Имел виду что у всех желудок растянут по разному и жировая прослойка на нем разная .Кому-то 2 мл будет за глаза,вода не будет проходить,кому 5 мл будет мало.
  12. Аватар для Annasochi
    У меня в груди в стоит когда быстро ем .
  13. Аватар для Она
    Аннасочи. Попробуйте не есть быстро, жуйте небольшой кусок долго и тщательно, когда сглотнете - ждите пока не провалится, через минуту- второй, так несколько глотков и быстро почувствуете насыщение. Часа четыре чувство сытости. Я стала пищу резать до размера зернышка , вот так сижу мусолю ножом и вилкой по пол часа, строю из себя гурмана- аристократа, хоть какая то веселуха от всего этого. )))
Рейтинг@Mail.ru