Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

NATALIYA2015

1 месяц после ОП.

Оценить эту запись
Прошел 1 месяц. Отвес с момента ОП 24 кг.
[U]Сначала напишу о плюсах:[/U]
1. Личико осунулось. Объемы тоже чувствую уменьшились, но на мне так просто это не увидишь. Надо еще столько же скинуть, чтобы можно было увидеть изменения.
2.Вода и чай вливается нормально и холодными и теплыми (стараюсь каждый день пить 1,5 литра воды); Бульон пью, правда готовить в маленьких количествах тяжело.
3. Отеки на ножках прошли (сильно отекала область лодыжек), теперь даже если много воды пью сидя на работе когда встаю- отеков нет.
4. Каждый день заставляю себя пить белок (коктейль), -гадость редкостная конечно, но нужная.
5. Изжоги нет
6. Курить бросила
7. Выпить что то покрепче не хочется совсем. ( может это конечно пока?)
8. Купила витамины Супрадин шипучий (сегодня начала первый день пить) Жду когда шипучесть исчезнет и тихонько пью.
9. Весы купила чтобы взвешивать свою тушку- спасибо ТАХА просто отличные (хотя теперь меня обычные берут), но этим весам с ценной я не изменю, тем более все кто приходит в гости взвешиваются только на них, хотя могут себе позволить встать и на детские весы.
[U]Минусы[/U]:
1. С едой у меня не очень дружба получается.
Детское питание ( фруктовое без сахара) разбавленное водой и совсем жиденькое не пошло- проснулась ночью от ощущения привкуса желчи- два часа сидела на диване и ждала когда это хрень пройдет. Теперь я его совсем не хочу есть. Так же не понравились моему желудочку соки разбавленные. Поэтому я выбираю воду. Йогурты так же разбавленные не смогла есть, буквально одна чайная ложка- и комок в горле на целый день обеспечен. А в состоянии тошнотика есть точно не будет желания. Пюре жидкое из грудки тоже не пошло. Прям веду себя как гурман.
2. Были головокружения (питание мое ведь не ахти совсем), померила А/Д -98/70, а всегда было 120/80. Поняла, что в состоянии тряпочки не смогу не ходить не работать. Выкинула все то от чего у меня возникли проблемы с едой и начала пробовать что я вообще смогу есть (тем более месяц заканчивался).
3. По поводу сухости кожи ( у меня проблема эта была еще с детства), постоянные трещины на пяточках, шелушение кожи, поэтому с кремами и маслами я никогда не расстаюсь. Каждый день после душа обмазываю себя с головы до пят.
Вот такие мои новости.

Хочу сейчас попробовать составить меню на два дня хотя бы ( включить туда рыбу, мясо- говядина, яйцо, может ягодки, и т.д. (из вареных или на пару без сложных составляющих чтобы проще считать калории.) Если сможете мне помочь буду очень благодарна . И еще такой вопрос сколько сейчас нужно потреблять в день калорий?
Спасибо Вам Всем за Огромную Поддержку.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Котик ласковый
    Умница, продолжай худеть дальше
  2. Аватар для Sahina
    Я даже глаза два раза протёрла - думала, мне показалось про отвес! Не опечатка? Вот это результатище! За вас можно только порадоваться, да и только!
    А какой изначальный вес, если не секрет, конечно?
    Про еду особо посоветовать не могу, т.к. у меня ВСЁ пролетало как родное с самого начала и помногу. Пробуйте не жидкую, а мягкую пищу - омлеты, холодец, кашки, ёжики из хорошо разбитого фарша с добавлением капустки, икру кабачковую - мне всё это очень нравилось, и, к тому-же полезно для юного бариатрика :) Удачи вам! :)
  3. Аватар для Praskusha
    Девочки, там вес изначальный 183 кг, просто скрестить пальцы, чтобы и дальше шло и нормальном темпе.
  4. Аватар для Sahina
    Понятно! С такого веса и воды, конечно, поболее уходит. Ну, что же, будем держать пальчики, чтобы похудение продолжалось в том же темпе :) Удачи вам!
  5. Аватар для leno4ka
    пальцы скрестила, бум следить.Налегай на воду.
  6. Аватар для NATALIYA2015
    Мой вес до ОП был 198, на момент ОП 194.
  7. Аватар для
    Наташ, ну начало в лучших традициях тяжеловесов.)
    За калории пока не думай даже. Если только в целях тренировки подсчета начать считать калории.)) Все равно набрать даже положенное количество не сможешь.)

    омлеты, холодец, кашки, ёжики из хорошо разбитого фарша с добавлением капустки, икру кабачковую
    Вот я согласна с этим примером меню.) Пробуй.)
    Удачи тебе!
  8. Аватар для Сибирячка
    Первые результаты отличные! Стройность теперь ближе на 24 килограмма! Умничка, удачи тебе!
  9. Аватар для Майя
    Наталья, с первыми успехами!
    Всё будет хорошо
  10. Аватар для Praskusha
    В ранней записи дневника было написано, что вес 183, я по ней ориентировалась
  11. Аватар для Praskusha
    В любом случае, успехов вам огромных!
  12. Аватар для NATALIYA2015
    Спасибо всем за добрые слова!

    [B]Praskusha[/B] На 7-ой день после ОП вес у меня был 183, А всего за 1-ый месяц я скинула 24 кг. Конечно громко сказано (скинула) отечность ушла.
  13. Аватар для Praskusha
    Понятно, я значит, так прочитала. В любом случае, бывает, и с такого большого веса так не скидывают. Я верб, надеюсь и буду наблюдать и радоваться вашим успехам!
Рейтинг@Mail.ru