Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Артемида

Первый месяц моего СЛИВа. Отчет.

Оценить эту запись
Вот и прошел месяц моего СЛИВа :чуствую себя прекрасно ни каких побочных явлений пока не наблюдаю,все хорошо заживает, не тянет и ничего не болит,изжоги нет,но ее у меня и раньше не было.Температура .давление в норме. Отеки на ногах прошли.Вес за месяц всего 6 кг ушло и теперь уже дней 10 стоит(должны начаться КД),всего сброс 26 кг из 165 кг начальных (сейчас вес 139кг) и это я очень ощущаю.Перестали болеть колени,живот сдулся и спина болеть перестала.Питаюсь всем перетертым и мягким(пюреобразным) 100-150 гр,молоко,вода и соки до 200гр и чуствую полный желудок,900-1000 ккалорий мне назначил диетолог, когда я набираю их,а иногда и нет.Пью протеин(белок).комплекс витаминов,гейнеры и ель карнитин.(мне их выдали после выписки из больницы и диету расписал диетолог конкретную ..) Стараюсь придерживаться всех рекомендаций по питанию .пока срывов не было.могу есть практически все,Вкус не изменился,только острее начала ощущать вкусы блюд и продуктов..Аппетит заметно поутих.почти голода и не чувствую.Спорт:ходьба 3 раза в неделю по часу и велотренажер 4 раза в неделю по 30-40 минут(начала дней 10 назад).Объемы ушли лучше чем вес))На руках и ногах можно уже увидеть мышцы ) 26 Мая у меня прием-контроль у диетолога и сдача анализов.они от меня не отстанут пока я не похудею..)))Очень дотошные,они меня сначала 2014 года контролируют и направляют,должна я похудеть иначе не отстанут(постоянно звонят и назначают мне прием)).Надеюсь ,что общими усилиями мы жир победим!!!Надежда умирает последней!

Обновлено 01.07.2015 в 22:15 Артемида

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Майя
    А вот эти "всего" 26 кг за какой срок ушли?
    В соседнем топике можно сказать, что за полгода всего 24 кг, а тут не понятно.
    Удачи в охудительном деле
  2. Аватар для leno4ka
    Звонят? Постоянно? Диетологи?
    Какой срыв то? Месяц же после sleev!
  3. Аватар для Светлана 77
    Заботятся о здоровье пациента, однако! И слава Богу! Не дадут расслабляться!
    А гейнеры зачем? Там же углеводов дохрена?
  4. Аватар для Артемида
    20 кг перед оп за год похудела.Срывов нет.просто диету мне на 5 недель расписали и выдали на это время белок и гейнеры,а теперь контроль и новая диета и питание.Гейнеры тут специальные диетические с витаминами.без них я бы не добирала ккал.Девочки спасибо за ваше внимание.Желаю всем приятного похудения!))
  5. Аватар для Valentine
    Здорово, что расписали диету так подробно и выдали доп. препараты... Я вот только выписалась, сегодня посчитаю ккал сколько получается и подумаю, как решать проблему с калориями. Нужно будет тоже спортпитом добирать, т.к. не хочу сидеть на 200-500 в день - потом же буду от воды набирать.
  6. Аватар для vikerkaar
    Привет. 6 кг тоже очень хороший результат, а 26 так вообще замечательный. Поздравляю!
    Здоровья и лёгкого похудения ! :)
Рейтинг@Mail.ru