Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Milena

Вот я уже и ШУНТ!

Оценить эту запись
6 октября к 9-00 я уже была в клинике в Печатниках. Сказать, что я нервничала-ничего не сказать, меня трясло крупной дрожью , заплетался язык , а мысли носились с такой скоростью, что я даже не успевала понять о чем я думаю.
Вспретила радушная Марта, и очень быстро определила в палату 404.
Там уже были девочки, Фрося- с шунтом 05,10,10, и Ризик, с перебинтованными ногами ждала кареты, которая повезет ее в стройное будущее.
Я оформила все надлежащие бумаги, заплатила деньги, и стала бояться дальше. Потом меня позвали на гастроскопию, и после этой "приятной" процедуры мой страх.... ПРОПАЛ.
А в это время привезли после оп Ризика, она мирно спала, что мне очень понравилось.
Образовавшееся свободное время,(полдня после процедур) я, получив пропуск от Марты, посвятила знакомству с районом.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Milena
    Вернувшись часов в 19, слямзила ужин, пообщалась с соседкой за жизнь, и пошла получать удовольствие от клизм.
    Утром, приходила ЛН, интересовалась возникшими у меня вопросами и пожеланиями. Потом приходил анестезиолог(чудеснейший мужчина) задавал вопросы, м.сестра -забинтовала мне ноги, потом подъехала моя карета, я легла, мне сделали укол и дальше только после оп.

    Пробуждение было ясным, но боль была страшная, внутри болело все, и не просто болело -горело. Я позвала м.сестру мне делали уколы, а меня постоянно рвало запекшейся кровью и от этого становилось еще больнее и страшнее. Вечером я постаралась встать, получилось с трудом, цепляясь за кровать я поднялась, мне вытащили мочевой катетер, я сходила в туалет. Как я завидую тем людям которые спят после наркоза, я же всю ночь провела в состоянии вставания, укладывания в кровать и ползания по коридору. Потом ко мне присоединилась соседка))
  2. Аватар для Milena
    Все таки вдвоем даже ползать и стонать-приятнее. Всю ночь я смотрела на часы и ждала , когда же наступит утро, я знала, что нужно пережить эту ночь, а дальше будет легче.
    Наступило утро, мне делали уколы, потом ЛН позвала на рентген, я доползла до кабинета и увидела там человек 10, как потом выяснилось бандажиков, они пришли на регулировку. Я прошла первой, меня просветили, дав выпить контраст, ВСЕ СТОИТ. ЛН попросила подождать 10 мин. я вышла за дверь, не находя себе места примоститься, внутри все горело, ноги подкашивались в глазах стояли слезы. Потом я снова зашла в кабинет, меня снова просветили ВСЕ СТОИТ. ЛН сказала, что такое возможно из-за сильного отека при разборке моего бандажа. Я поднялась в палату, вода для меня в этот день была противопоказана, а пить хотелось очень, да и эта кровавая рвота оптимизма не добавляла. Весь день прошел скрючившись на кровати (потом при выписке м.сестра мне сказала: ты была такой несчастной скрючившись на кровати и уткнувшись носом в поднятый борт кровати).
  3. Аватар для Milena
    И снова наступила ночь. Ночь боли и страха. Часа в три м.сестра предложила еще укол, сделали, вроде бы полегчало под утро задремала.
    В субботу утром пришла ЛН и сказала если сегодня не пойдет будем ставить зонд. Рвота практически отступила , я попробовала глоток воды,потом ходить-ходить, вроде рассосался. Пошли на рентген, на просвете тонюсенькая ниточка, УРА! обошлось без зонда, пыталась пить, насколько это получалось. А в это время девочек-соседок выписали. На выходные я осталась одна, да и отделение порядком опустело.
    В третью ночь произошел коренной перелом в моем самочувствии, я проснулась в 1ночи вся мокрая, волосы, рубашка, подушка, одеяло.
    Я переоделась, перестелила кровать и уснула сном младенца, до утра, с этого дня у меня пошла вода, нормализовалась температура, и я стала чувствовать себя человеком, пусть больным человеком, но ведь не резаным куском мяса.
  4. Аватар для Milena
    В воскресенье я проснулась отдохнувшая, и повеселевшая. Вода пошла неплохо, и по этой причине ВВ разрешил мне отменить капельницы начиная с вечера. Потом ВВ поменял мне наклейки, моей радости не было предела, шов после бандажа по центру груди был иссечен и превратился в тонюсенькую ниточку, ВВ сказал, что это ЛН у них мастерица -вышивальщица такую красоту наводит. Потом мне вытащили дренаж(казался такой маленький, а оказалось, что чуть ли не от горла шел).
    Жить стало легче!!!!
    Вечером я намыла голову, сделала прическу и твердо решила, во что бы то ни стало отпроситься в поннедельник домой.
    Утром в поннедельник я намарафетилась, причесалась,навела боевой раскрас, собрала вещи и стала ждать врачей.
    ЛН пришла, выслушала все мои стоны и причитания согласилась меня отпустить , взяв с меня обещание о моем безупречном поведении, пошла готовить выписку.
  5. Аватар для Mistika
    поздравляю))))
    после оп и уколов заснула сразу...а вот вторая ночь - ппц... все спят... а я в потолок гляжу...и не погуляешь - чтоб мед сестрам не мешать...
  6. Аватар для Осень
    Поздравляю! Очень за тебя рада. Самое тяжёлое позади. Теперь даздравствует новая жизнь! Ура!Ура!Ура!
  7. Аватар для Nigar
    пОЗДРАВЛЯЮ С НОВОЙ ЖИЗНЬЮ ЖЕЛАЮ ПРЕОДАЛЕТЬ ВСЕХ СВОИХ НЕДУГОВ И ПУСТЬ СЕЙЧАС ТЯЖЕЛО НО БУДЕТ ЛУЧШЕ .......ЛЕГЧЕ ВО ВСЕМ - Я ВЕРЮ
  8. Аватар для Tala
    .....ты вообще молодец...Обожаю тя..
  9. Аватар для Нат@лья
    Лена, желаю тебе от всей души скорейшего выздоровления и пусть твои физические страдания поскорее забудутся! Скоро ты станешь стройной девушкой и задудешь все свои переживания по поводу веса! Удачи тебе!
  10. Аватар для LADY
    С переправой тебя!!!!!!!!!!теперь всё будет отлично
    ты молодец!!!!!!!!
  11. Аватар для Pandora
    Очень хорошо написано,кстати :) Читать одно удовольствие!
  12. Аватар для Frosja
    Да уж, натерпелась ты мать! Но все позади! Теперь бегом в стройные ряды! ))
  13. Аватар для Milena
    Спасибо большое, ДОРОГИЕ МОИ, за поддержку, за участие!
    Ведь это так важно знать, что ты не одна, что тебя понимают!
Рейтинг@Mail.ru