Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

KiwiKiwi

ДР у меня и у моего СЛИВа

Оценить эту запись
Здрасьте всем!!! Мне сегодня 38 стукнуло, а СЛИВчику моему 10 месяцев, есть повод отчитаться)
не писала давненько, да...причины просты - новостей нет, вес практически стоит, весы практически заброшены, взвешиваюсь пару раз в месяц.
еще год назад я и мечтать не могла, что этот ДР буду отмечать в такой форме, вот ведь метаморфозы какие случаются)
вес 69,7, да, я в 60-х, когда первый раз увидела, прыгала до потолка просто))
объемы, да на месте вроде все, тоже не сильно дергаются
ОГ 91-92
ОТ 71
ОБ 96-95
хочу сбрасывать дальше, хотя бы до 65 дойти...но и в этом весе чувствую себя абсолютно комфортно
по питанию и самочувствию - изжога есть, омезик каждый день. порции не могу сказать что увеличились, мясо 50-70 гр, каша или салат грамм 100 максимум, супа ну 150 съедаю, яблоко среднего размера залетает только так
по меню примерно:
завтрак кофе без всего и яйцо или кусок сыра или бутик с икрой и сливочным маслом
второй завтрак - кусочек или два чего-нить мясного типа буженины или ветчины
обед - иногда суп иногда салат
полдник - бутик или творожок или яблоко-банан
ужин - 100 граммовая порция с общего стола, могу мясного а могу и макарошек треснуть
в течении дня зеленый чаек с конфетками:rolleyes: карамелек штучки 4 за день, если шоколадные то пара штук выходит
иногда и вафельки-печеньки проскакивают, ага))
демпинга нет давно, к БД тоже не хожу, иногда просто курогрудь может встать колом но по итогу все равно проходит
протеин не пью, алкоголь пью))) вот это заботить больше чем плюшки и конфетки...оч люблю игристые сухие вина типа брюта и просекко, клинит прямо на них...красное сухое бокал-полтора за вечер могу, иногда пиво...стараюсь пить медленно, да и вообще стараюсь не пить, но не получается, раза 3-4 в неделю употребляю...что скажете? алкашня?
да, в марте отпустил муж отдохнуть одну, ездила в Еги - класс, в плане питания вообще никакого дискомфорта, все включено оч удобная система для бариатриков все таки)) у меня было 2 завтрака, 2 обеда и 2 ужина, сладкого ни разу за весь отпуск не ела, зато рыбы свежей и морепродуктов от душиии, привезла отвес 300 гр, а подружки по 3 кг оттуда притащили)))
таакс, что еще...а, кбжу не считаю, оч редко один день считану примерно 1200-1300 ккал и успокоюсь
голода не испытываю, могу есть-могу не есть
физ активности тоже мало, стараюсь 10 тыс шагов проходить хотя бы
вот наверное и все, годовалый отчет напишу обязательно)
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для KiwiKiwi
    фоток кинула немного в альбомах)
  2. Аватар для leno4ka
    Примите поздравления!!с днем рожденья! Пусть сбудется все то,о чем желаете))
  3. Аватар для ната28
    В купальнике шикарное фото!!! прям модель , и кожа так подтянулась , завидую белой завистью ))))
    Сколько у вас изначально было?
  4. Аватар для ната28
    Ага увидела 97 , но и рост у вас не маленький
  5. Аватар для KiwiKiwi
    Спасибо, девочки!!!
    Ната, 97 было
  6. Аватар для Кат
    Поздравляю с Днем рождения))) Я тоже была 97, сейчас 68,2. Недавно было девять месяцев моей операции)Вес медленно конечно уходит, но все же радуюсь что уходит))) Хочу 65 и не меньше, потому как уже классно выгляжу, муж в восторге) С алкоголем я тоже дружу, лучше бы не дружила. Не люблю себя за это, ругаю, но все же дружу. Сладкое не ем вообще, не сладкоежка я)
  7. Аватар для solga
    До чего же классные фотки! 38 - не ошибка ли?
  8. Аватар для Светлана 77
    С Днем рождения, шикарная красавица! И ничего не висит - фантастика!
    Здоровья, счастья, удачи!
  9. Аватар для Sahina
    Поздравляю С Днём Рождения! Да, такому состоянию кожи после похудания можно только поаплодировать :) ! Отлично выглядите. Желаю вам достигнуть веса своей мечты!
  10. Аватар для Майя
    Поздравляю с др!
    Хороша на фото! Очень красивая получилась. Хотя и в весе была конфетка, но сейчас это сейчас)))
    Удачи и успехов!
  11. Аватар для Тожехочупохудеть
    На фото просто обворожительна! Ни за что не скажешь, что была пухенькой! Хорошенькая!!!!! Поздравляю с днем рождения и с таким сногсшибательным результатом!
  12. Аватар для KiwiKiwi
    девочки, всем спасибо огромное за поздравления и комплименты, очень приятно)
    [B]Evgenia [/B] желудок вел себя прекрасно, никаких проблем вообще не было, хотя, нет, в первые дни газики атаковывали, но это видимо адаптация была, потом все нормализовалось.
    [B]Кат[/B] надо же, практически одинаковые параметры) срочно дружить!!!
  13. Аватар для Katrina
    Ой, поздравляю!!!! С днем рождения дорогая!!!! Счастья, здоровья крепкого, любви и успехов в дальнейшем!!!Пусть исполнятся все твои мечты!!!! Я за тебя очень рада, очень хороший результат, ты молодчина!!! Так держать!!!
    А вот с вином думала только у меня бзик! Я же беременна и вообще я не пьющий человек и тут месяца 2-а наверное назад пришла к мысли что хочу красного вина и все, все не могла понять чего же я хочу, даже наверное какого-нибудь кагора выпила бы. Теперь чувствую себя алкашкой, каждый день вспоминаю, что хочу вина и представляю, как выйду из роддома и в хлам нажрусь)))))
    Вообще помешанной какой то стала))) С анализами вроде все норма, правда на витамины не сдавала, но я пью витрум пренатал форте. Должно всего хватать.
Рейтинг@Mail.ru