Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

leno4ka

шашлычки))

Оценить эту запись
Сходили на шашлыки, боялась что много влезет))мужа предупредила,чтобы считал,сколько кусочков я съем,жарили на решетке, поэтому кусочки мелко нарезала.
Так вот за 5 часов,в меня влезло 6 кусочков.примерно по 50 грамм каждый.может 40 грамм.На утро встала,взвесилась 82,300)))эт как так?пошла то 84))))
Блин, хоть каждый день,ходи и жарь))))
Таааак, опять вставить не могу фото,вот я дуб.
В обчем в альбоме все)))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Sonora
    мясо сырое - пища героя )))
    фотку надо разместить на другом ресурсе и сюда дать на него ссылку в тэгах.
  2. Аватар для КоМар
    А шашлычок - лучший друг худеющего. Я читал, не знаю на сколько правда, что на переваривание кускового мяса затрачивается энергии равноценно его пищевой ценности. А шашлычок -это наше все. Весь жир вытапливается.
  3. Аватар для Regina
    Я после отмечаний 9 мая, с 5 кусочками шашлыка за сутки (больше не влезло) скинула 1,4 за 2 дня)
    Так приятно было)
  4. Аватар для Майя
    Я после шашлычков набрала 3 кг (воды ), но уже благополучно скинула 2,5. Завтра наверно (надеюсь очень) увижу свой вес.
    Вообще шашлыки это самое лучшее для нас. Мясо и свежие овощи на природе.
    И не сидели мы ни разу и в "вышибалы" играли и в бадминтон и ппосто пешком ходили гуляли (утрясти надо было))))
  5. Аватар для
    Ну так нечестно, не вижу я фоток!
    Пока не увижу, ничего писать не буду.))
  6. Аватар для leno4ka
    Таха ))добавила))
  7. Аватар для kislyu4ka
    Тоже хочу на волшебные шашлыки!!!))))
  8. Аватар для
    Блин, я думала, что тебе уже чуть за 30, а ты совсем салага.))
    Хорошенькая.)
  9. Аватар для leno4ka
    А мне за 30))))
  10. Аватар для ната28
    мясо сырое - пища героя )))
    значит я герой)))) потому как обожаю сырое мясо а сейчас в меня только сырое и лезет ,еще я ганибал , вареное печеное нет , намедни на шашлыках я съела ровно один кусок (((
  11. Аватар для ната28
    Леночка бери в друзья , хочу фото глянуть))))
  12. Аватар для leno4ka
    Взяла)))ты меня удивила,я вроде была у тебя в друзьях.
  13. Аватар для ната28
    Теперь увидела))) красотка , помолодела( по сравнению с фото в жирожизни) ! Супер!
  14. Аватар для Sahina
    И я красотку-"салагу" не вижу :) ! Странно... была уверенна, что мы друзья... leno4ka, возьмёте? А я шашлыки с 2013 года не ела. Скоро в отпуск, вот там и наверстаю ;)
  15. Аватар для leno4ka
    Выслала запрос в друзья.
  16. Аватар для Sahina
    Ура, дружим!
    Вай, вай, вай! Как же приятно видеть такие метаморфозы! Что же с нами делает жир! Такую красотку-милашку жир наряжал в костюм тёти-моти! Просто загляденье, взгяд озорницы-проказницы ;) Очень рада за вас!
  17. Аватар для solga
    Какая разница! Удачи вам огромной!
  18. Аватар для leno4ka
    Спасибо, девочки ))
  19. Аватар для Тожехочупохудеть
    Девочка- подросток!)))) очень видна разница! Очень! Классно!!
Рейтинг@Mail.ru