Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

К@т@рин@

Я тут, я уже в пути. Всем привет!

Оценить эту запись
Приветствую всех!. Меня зовут Катя. Рост 167, вес 100 КГ.26 апреля прошла ОП Слив. Попала в руки доктора Фишмана в Питере. Клиника отличная, персонал до бес предела, в хорошем смысле этого слова, внимателен. После Оп сильно упал сахар до 2,9. Нород засуетился, а мне было по барабану. Сознание меня покинуло. За ночь постарались привести в мало мальскую фору. В день выписки с собой дали пакетик сахара. В аэропорту прикупила в аптеке аскорбинку сладенькую, этим и спаслась. После операции была паника, даже всплакнула. Как сейчас жить дальше, этот вопрос съел мозг, что кушать, как кушать, или совсем не кушать. Ну ничего со временем немного полегчало. Особенно полегчало когда дали пить компотик. До дома ели долетела. Сидеть не хотелось, стоять не моглось. Замерзла в самолете, как Тузик на помойке. Сейчас уже прошло две недели. Вес со 100 кг., снизился до 94. Паникую, мало. Но паника чуть раньше меня родилась. Девочьки подскажите, что можно сейчас покушать. Мой рацион сейчас: слабый кофе с молоком и ложка сахара (иначе сахар падает), компот из сухофруктов, йогурт 1,2%, треугольничек сыра плавленного, чуть паштета, куриный бульон из супчика, вот как то так.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Светлана 77
    Привет! Я тоже пациентка этого доктора.
    На вашем сроке от Оп можно уже попробовать смузи. На стакан кефира или натурального питьевого йогурта смолотить в блендере, например, банан, замороженные ягоды, или замороженный шпинат. Сок томатный и овощной хорошо идет, бульончик. Пробуйте понемногу, как организм будет принимать. У меня до сих пор рабочий инструмент - чайная лока, даже суп ем ею.
  2. Аватар для Майя
    Любой суп (что ест семья) в блендере.
    Кефир, потереть на мелкой терке огурец, яйцо так же на терке (типа окрошка). Рыба с/с в блендер с вареным яйцом. Только с порциями не ошибитесь) грамм по 20-30 всего. И конечно, пейте протеин и чистую воду.
  3. Аватар для ИринаИрина
    Все через блендер. Мне очень катил суп овощной: кабачок,морковь. картофель =1 ч. ложка растительного масла (без мяса вообще). Я и сейчас иногда себе такой делаю.
  4. Аватар для Сибирячка
    Детское пюре из банок. Если брать фруктовые' можно дополнительно сахар не принимать, эти пюрешки сами поднимут его до нормы.
  5. Аватар для К@т@рин@
    Спасибо, девочки. Честно, думала никто не откликнется. Ан нет. Так приятно, когда кто то помогает советом и поддерживает. Обязательно попробую смузи с кефиром, а от с/с рыбки чуть сознание не потеряла. Последнее время, когда еще с бандажом ходила, началась параноя по скумбрии и семге.
  6. Аватар для
    Только не вводите пока свежие овощи и фрукты. Представьте, что у вас желудок новорожденного.
    Щадящее питание.
    Поздравляю и удачи!)
  7. Аватар для Тожехочупохудеть
    Я тоже блендером пробивала овощи, сваренные на курином бульоне, так вкусно казалось!)))) и детское питание разное пробовала, только чуть-чуть солила а то уж совсем пресно казалось))))
Рейтинг@Mail.ru