Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Katrina

9 месяцев после ОП СЛИВ

Оценить эту запись
Всем привет!!! Извиняюсь, что пропала, но я вас всегда вспоминала и скучала!
Вот и прошел 9-й месяц после ОП слив, рост: 158см, вес: 69кг. Вес стоит на месте, а точнее гуляет от 69,5-69кг. Чему я несказанно рада. Беременность 19 недель, ну учет встала в 5 недель, с весом :73 кг. Акушерка в шоке, говорит, что я ничего не ем. По ее весам все время получается -200г. на каждом приеме. На самом деле я очень даже ем, 100-150г твердой пищи 5-6 раз в день. Хотелось бы конечно во время беременности не по 200г за мес скидывать, а хотя бы по 1 кг, но видно не судьба Ничего, рожу и доскидываю остальной балласт
Так что дела вот такие, все равно рада, что пока ничего не набрала. Добавлю в альбом одну новую фотку, все желающие могут посмотреть.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для IrInKa
    Ух ты!!! Ну да же не знаю с чем сначала поздравлять... ну 9 месяцев и с рождением нового человечка и с беременностью, легкой беременности тебе.
    С весом у меня так же ем много, часто, но порчиями небольшими... вес не увеличился, а только уменьшился. Но расту в объемах. Моя врачиха реагирует спокойно у меня был избыточный вес, говорит свое я наберу еще.
  2. Аватар для Светлана 77
    И очень хорошо, что вес понемногу убывает, а не прирастает! Малыш свое возьмет.
    маме и малышу здоровья, счастья!
  3. Аватар для solga
    Катрина, как же это классно!!!!!
  4. Аватар для OLENA
    на середине срока ребенок и все что ему надо весят в общем около 4 кг, если не наберешь за оставшиеся 20 недель ничего то после родов похудеешь на 8-10 кг за одинь день. А может и на больше. Звучит как фантастика. Так держать, следи за витаминами и побольше овощей и фруктов. Здоровья вам.. А вообщем классное состояние- беременность. Понимаешь только после того как отстрелялся. У меня 3-е замечательных детишек и младшему уже 12. И как обидно что больше мне этого не испытать
  5. Аватар для Пандалена
    Ура!!! Сколько у нас пузатиков?? Я тоже долго держала вес, но вот расползлась... Поздравляю от всей души!!! ;)
  6. Аватар для KiwiKiwi
    Вот это новости! Поздравляю!!!
  7. Аватар для Katrina
    Спасибо мои хорошие за пожелания!!!!
    С первым на роды пошла 111кг, вышла из роддома 108кг и больше не скинула, так, что после 2-х родов думаю скину не больше.
Рейтинг@Mail.ru