Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Yolik

Открываем дачный сезон или не совсем (моя версия)))

Оценить эту запись
Укаталась на майских на трицикле. В синяках вся, довольная! Ездили по сопкам с подружкой и собаками. Гуляли по полю подснежников, лазили на сопку, ездили на озеро. Один раз улетели в кювет конкретно (несколько раз просто застревали), думала всё, приехали, до людей было пиликать несколько километров лесом. Но ничего, ехал мимо молодой человек, просто поднял нашу тарантайку и вытащил из ямы.








Поняла, что надо мне права получать. На трицикле на механике ездить научилась со второго раза.

Обновлено 12.05.2015 в 17:21 Yolik

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Сибирячка
    Круто! На какое озеро ездили?
  2. Аватар для Ladusya
    Йолька, ты батарейка!!!! Заводная и неутомимая! Отличные праздники! Просто МОЛОДЕЦ!
  3. Аватар для IrInKa
    Энейджайзер, работает в 10 раз дольше чем обысная батарейка молодца!!! Так держать, не сидишь на месте, умничка и красавица
  4. Аватар для Татьяна Nor
    WOW! Поле подснежников!!! Красота да и только!!! A где это так красиво?
  5. Аватар для Foxy
    ну что сказать, МОЛОДЕЦ! Движение жизнь)) Мы тут с мужем на 9-е гуляли по городу, намотали 16км. (смартчасы показали пройденное расстояние) и самое интересное, что все это время на каблучищах)) Домой припархала даже не пикнув, а ты прям в горы ив поля, блин, молодец. Я вот думаю в парк сгонять, там сейчас велики дают на прокат, да покататься с мужем, он правда на ролики зовет, но я что-то очкую...)
  6. Аватар для Yolik
    Спасиб, девочки!)

    Это, наверное, не совсем озеро, а пруд. В общем, водоем от взорванной сопки! Находится в п. Горный Тогучинского района, там же, где мой отчий дом)) Озеро как раз рядом с сопкой с подснежниками (я столько никогда не видела!), в народе она называется сопка Любви из-за драматической какой-то истории (явно выдуманной). Вроде как гуляла пара на сопке, рядом зона, зек сбежал, убил девушку, парень убил зека и себя. Формально она называется Холодной.
    Потом мы ещё в другую сторону катались, в какой-то заповедник заехали. Вот где я с собаками на фото - там черная точка позади меня - наш трицикл.
    Я как домой-то в город вернулась, думаю, Господи, что я исполняла, чуть ли не по лесу на 5 скорости гоняла.

    Фокси, я на 9 мая тоже по городу находилась, ну 16-то км точно не осилила, ничего себе ты даешь)) После парада ещё умудрилась в бар сползать, со знакомыми посидеть, а потом 3 км до дома дотопать в ночи.
    Тоже хочу на велосипеде покататься! Собираюсь в парк тут рядом.
    Обновлено 12.05.2015 в 04:59 Yolik
  7. Аватар для Светлана 77
    Йолик - цветок среди цветов!
    Это что же за подснежники такие огромные? На крокусы похожи.
  8. Аватар для Sonora
    Светлана 77 Это Pulsatilla, или как называют в народе - сон трава.
    Yolik Ты классная! Отличное путешествие! Природа в ваших краях - райская, почаще показывай нам такие замечательные поездки!
  9. Аватар для Yolik
    Светлана, спасибо)) Я поинтересовалась и запуталась окончательно. Кто-то пишет, что в Сибири подснежниками называют именно эти цветы, но это не подснежники. Интернет на запрос "подснежники" выдает эти цветы вперемешку с другими. В общем, нашла, это сон-трава (прострелы). И вот -

    "Прострел - маленькое чудо, которое хорошо все знают. Весной в детстве мы приносили букеты этих великолепных цветов, называли мы их подснежниками. Уточняю, что это было в детстве – так как теперь уже редко можно найти в лесу полянку, озаренную прекрасными цветками прострелов. Их все называют подснежниками.

    Это один из подснежников, но название является общим. Подснежниками зовётся группа растений, цветущих ранней весной. Прострел является одним из них. Вообще у этого растения много названий: сон-трава, подснежник, пульсатилла, прострел. Относится прострел к семейству лютиковых."
  10. Аватар для Yolik
    Вооот! Пока я копалась, Сонора всё рассказала. Спасибо! Синяки, конечно, пугающие и руки не шевелятся, потому что руль держала, но кааайф. Природа, ветер, цветы, собаки, шашлыки (не из собак))!)
  11. Аватар для solga
    Йолик, спасибо за фото! Как глоток свежего горного воздуха! Подснежники вообще)))
  12. Аватар для Майя
    Ёлка, ну ты зажигалочка!)))
    Как у тебя дела с весом и питанием?
    Что-то молчишь, не пишешься?
  13. Аватар для Yolik
    Солга, поселок так и называется Горный)
    Майя, да как попало, и с весом и с питанием. Гоняю туда-сюда 2 кг. Жру всё подряд, периодически считая калории по несколько дней. Порции вообще не отличаются от общечеловеческих ни капли. Ни демпингов при этом, нихрена. БД уже так полгода не было, а последний раз был на кофе, а не на еду.
  14. Аватар для Майя
    У меня такая же хрень.
    Но пермакол хоть как-то ограничивает.
    Давай, держимся дальше))
  15. Аватар для
    Вот спрашивается, а где самая главная фотка, на этом...как его...на трицикле? ))
  16. Аватар для Yolik
    Есть такие))



  17. Аватар для
    Шумахер!))
  18. Аватар для didik79
    [B]yolik,[/B] это вы так "удачно" припарковались или туда было задумано ехать?
  19. Аватар для Yolik
    Задумано, конечно) Посреди дороги же не пофотаешься, люди вон ездят. Мы нормально на обочине стоим, не в яме)
Рейтинг@Mail.ru